Гороскоп апрель 2022 Козерог

Козерогам в апреле 2022 года будет не просто найти компромисс между работой и сферой своих личных привязанностей. Каждый из этих аспектов потребует от вас огромного напряжения (точней, всецелой сосредоточенности, которую можно достичь, лишь принося определённые жертвы). Вам, конечно, покажется утомительной необходимость определять приоритетные и второстепенные аспекты своего интереса. И в этот самый момент вы решите пойти особым путём, который окажется достаточно сложным и очень извилистым. Вы всё правильно поняли. В апреле 2022 года вы попытаетесь совместить и работу, и личную жизнь. Самое время узнать, что из этого получится. гороскоп на апрель 2022 года Козерог

Надо признать, уважаемые Козероги, поначалу вам действительно удастся грамотно делить свой энергетический потенциал и на дела, и на всё, что происходит в стенах вашего домашнего гнёздышка. Так, ваш постоянный партнёр не сможет обвинить вас в чёрствости и равнодушии, видя, как вы, изрядно устав от работы, занимаетесь воспитанием ваших общих детей или прилежно трудитесь на вашем садово-огородном участке. Но! Однажды (примерно в третьей апрельской декаде) у вас не останется сил, чтобы изображать примерного семьянина или рачительную хозяйку. Вы взбунтуетесь, громко хлопнете дверью и отправитесь отдыхать в обществе своих старинных приятелей. Собственно, именно этот эпизод вам ваш партнёр и будет периодически припоминать в разгар очередного скандала.

Одиноким Козерогам никто и ничего не будет припоминать (разве что ваши родители лишь иногда будут с обидой шушукаться между собой, что вы, мол, ими совсем не интересуетесь). Не увидит особого интереса от вас и тот человек, с которым вы познакомились в конце прошлого месяца. Он по-прежнему будет обрывать ваш телефон, надеясь, что вместо уже до боли знакомого "извини, мы сегодня вряд ли увидимся", он услышит от вас "да, давай создадим любовную пару". Нет, пока вы будете с ним слишком сдержанны и холодны, что подтолкнёт вашего обожателя (обожательницу) к поискам нового объекта своего интереса.

Что действительно всецело займёт вас в середине весны - это ваша работа. Ей вы будете посвящать все свои ночи и дни, а также свои законные выходные. Если вы работаете на себя, вполне закономерно, что по итогам апреля 2022 года ваш привычный доход существенно увеличится (собственно, это и будет для вас главной задачей). Если вы трудитесь на предприятии, прежде, чем ваш оклад возрастёт, вас ждёт непростой разговор с вышестоящим начальством. Вы прозрачно ему намекнёте, что устали уже ждать повышения, и что вы непременно уволитесь, если это повышение по-прежнему не состоится. Конечно, босс не захочет вас потерять, а значит вы сможете проводить этот напряжённый апрель, обживаясь в своей новой должности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.