Гороскоп август 2022 Козерог

Козерогам в августе 2022 года предстоит принять целый ряд очень важных решений. Сразу следует оговориться – вероятней всего, речь идёт не о каких-то судьбоносных вещах, а о делах, связанных с вашим домом и бытом. В конце этого лета вы решите сделать свой домашний очаг более комфортным и эстетически привлекательным. Как следствие, вам предстоит найти ответ на много вопросов – какой бюджет вы можете отвести на потенциальный ремонт, кто будет его проводить, и каким станет убранство вашего дома после этих мероприятий? В общем, интернет вам в помощь, уважаемые Козероги, ведь именно там вы сможете найти море неординарных идей по поводу строительства и дизайна. гороскоп на август 2022 года Козерог

Куда важнее другой острый вопрос, который перед вами неизбежно возникнет – сколько вы можете потратить на этот ремонт без большого вреда для бюджета? Вот в этот самый момент в стенах вашего дома и начнутся жаркие споры! Ваш постоянный партнёр будет настаивать, что этот ремонт должен быть непременно дизайнерским (читайте – довольно затратным, а не бюджетным, как вам бы очень сильно хотелось). Вы, конечно, попытаетесь убедить своего партнёра по браку, что лучше пойти более экономичным путём, и тогда имеющейся в вашем распоряжении суммы хватит и на ремонт, и на другие покупки. Но нет, ваша вторая половинка всё-таки будет настаивать на своём, и вы вскоре отступите.

Одинокие Козероги проведут август 2022 года не настолько банально. В вашей жизни также возникнет ремонт и необходимость решать связанные с ремонтом вопросы. Вот только все эти хлопоты вас не утомят, а наоборот подарят вам море ярких эмоций. Почему? Во-первых, вам вызовется помогать ваш закадычный дружок (признанный юморист и знаток множества анекдотов). Во-вторых, с его лёгкой руки к вашему ремонту будет привлечён привлекательный молодой человек (лицо противоположного пола), между которым и вами сразу же вспыхнет искра взаимной симпатии.

Пока вы суетитесь по дому, в ваших карьерных делах, уважаемые Козероги, наметится полный простой, сравнимый с откатом на былые позиции. Увы, вы так и не найдёте ни свободного времени, ни внутренних сил, чтобы довести до конца своё новое «детище». Этот проект так и будет «пылиться в шкафу», пока вы выясняете отношения со своей второй половинкой (флиртуете с новым знакомым), выбираете обои для спальни и приобретаете все принадлежности для ремонта.

Козероги, которые работают на себя, конечно, не отпустят свои предприятия на самотёк, занимаясь бытовыми делами. Вам по-прежнему будет присуще очень ответственное отношение ко всему, что происходит внутри вашей фирмы. По этой самой причине вы не станете долго и задумчиво размышлять, столкнувшись с предательством одного из сотрудников. Этот Иуда будет уволен, сразу после чего вы примитесь основательно изучать подноготную каждого, кому вы позволили стать частью вашей команды.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.