Гороскоп июль 2022 Козерог

Козероги проведут июль 2022 года, занимаясь бесконечными бытовыми делами. Причём, в середине этого лета дел у вас заметно прибавится. Есть вероятность, что вам придётся тянуть на себе заботы по дому одного из своих заболевших друзей либо терпеливо корпеть на огороде у родственника, который вдруг занемог или отправился в отпуск. Так или иначе, но отдыха этот суматошный июль вам явно не принесёт, а значит вам следует заблаговременно позаботиться о своём организме. Будет достаточно самых простых и действенных мер. Чередуйте работу и отдых, а также делите список своих ежедневных обязанностей на важные и не очень. гороскоп на июль 2022 года Козерог

В общем, вам, уважаемые Козероги, остаётся пожелать терпения и ещё раз терпения! Мало того, что на вас обрушится ворох чьих-то посторонних проблем, так и в ваших личных делах в середине этого лета воцарится ситуация, далёкая от идеальной. Так, если у вас есть постоянный партнёр, в какой-то момент он начнёт громко роптать, что вы не справляетесь со списком своих домашних обязанностей. Здесь же прозвучат упрёки о том, что друзья (другие члены вашей семьи) вам намного дороже её, вашей многоуважаемой второй половинки. В общем, если ваш партнёр отъявленный эгоист, вам в июле придётся не сладко… Однако в ваших силах его убедить, что все эти проблемы носят быстротечный характер. Будет ещё значительно лучше, если весь ворох своих обязательных дел вы будете выполнять при участии своего партнёра по браку (конечно, если он вас по-настоящему любит и не сможет со стороны наблюдать, как вы доводите себя до полного изнеможения).

Что касается одиноких представителей вашего знака, им суждено провести этот июль не менее суетно. В момент, пока ваши друзья расслабленно лежат где-то на пляже и игриво посматривают на лиц противоположного пола, вы будете терпеливо пропалывать огород (или посещать ветеринара вместе с любимым котом своего заболевшего друга). Надо признать, Судьба не любит подобные несправедливости, а значит и вас она обязательно наградит очень любопытным знакомством. А самое главное, что оно произойдёт в тот самый момент, когда вы приобретаете новый инвентарь для огородных работ или перешагиваете порог кабинета того самого ветеринара.

Нельзя не сказать, что в период этих ударных трудов ваша карьера, уважаемые Козероги, будет развиваться не шатко, не валко. Собственно, середина лета не самый подходящий момент ни для старта вашего личного бизнеса, ни для других начинаний. Отсюда совет – проведите этот месяц, не изнуряя себя какими-то грандиозными подвигами в бизнесе или на основном месте вашей работы. Время этих подвигов пока не пришло. К тому же неторопливые темпы труда помогут вам сохранить в норме своё самочувствие.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.