Гороскоп март 2022 Козерог

Козероги в марте 2022 года будут ждать каких-то непонятных подарков Судьбы, внезапно поверив, что они, эти подарки, должны достаться именно им, а не кому-то другому. Эта логика будет близка и понятна только лишь вам, и каждый, взглянувший на вас со стороны, сразу поймёт – вы ждёте каких-то неведомых благ, какого-то непонятного волшебства, в которое взрослые люди обычно не верят. Но нет, вы откажетесь признавать, что волшебство существует только в произведениях для детей, а также в до боли заезженной саге о Поттере. Кстати, вы достаточно часто будете позиционировать себя именно им, юным волшебником, вынужденным в одиночку сражаться с тёмными силами. В общем, в марте в неизвестном направлении исчезнет присущий вам здравый смысл, и вы начнёте вести себя как странноватый чудак, который живёт во власти своих грёз и фантазий. гороскоп на март 2022 года Козерог

А вам, уважаемые Козероги, будет попросту наплевать, что думают и что говорят о вас обыватели. Лично вы будете свято верить в это самое волшебство, и оно прочно проникнет в вашу действительность. Пусть лопнут от зависти все, кто не верили в вас, называли вас чудаком или считали ваше поведение верхом безумства! В марте 2022 года действительно словно с помощью какого-то незримого волшебства воплотится в жизнь ваша самая большая мечта. Вы станете намного богаче (приобретёте престижный автомобиль, купите просторное жильё в самом комфортном районе или обретёте другие крупные материальные блага). Причём, всё перечисленное лично для вас будет лишь не самой значимой частью этих волшебных подарков! Самым главным подарком вы назовёте тот факт, что именно в марте к вам вернётся ваш горячо любимый партнёр или ваша пара минует угрозу развода. В общем, ваша личная жизнь пойдёт на поправку, и это произойдёт по какой-то счастливой случайности (именно её вы и сможете назвать волшебством, в которое вы всегда свято верили).

В жизни одиноких представителей вашего знака в начале этой весны также будет происходить волшебство, причём с регулярной периодичностью. Чтобы достичь ту или иную цель, вам будет достаточно мысленно подумать о ней, визуализировать это желание. Всё. Эта несложная техника поможет вам обрести крупный успех у каждого приглянувшегося вам представителя противоположного пола. Исходящий от вас магнетизм будет сравним разве что с той уникальной харизмой, которой принято наделять роковых обольстителей и обольстительниц. Да-да, ваша привычно скромная ипостась останется где-то далеко позади, и вы о ней уже никогда и не вспомните. Вам понравится постоянно блистать, очаровывать, привлекать к себе самых разных людей. В какой-то момент вы даже станете немного жестоки, разбивая сердца и вспоминая о том, что вы сами когда-то не раз и не два страдали от чьей-то жестокости. Это потом вы научитесь различать, кого вам следует покорять, а кого не стоит мучить напрасной надеждой. Это будет потом, а пока вы будете активно использовать свой повышенный магнетизм, словно пытаясь получить компенсацию за прошлые годы.

Но не только в вашу личную жизнь в начале этой весны прочно проникнет незримое волшебство. Гороскоп уже упоминал, что в марте 2022 года вы станете намного богаче. Как и когда это произойдёт? Чудо случится в тот самый момент, когда вы неожиданно и для себя, и для всех ваших коллег получите назначение на очень престижную должность. Причём, вы получите этот пост лишь потому, что так решат обстоятельства (это будет случайность, а не закономерный итог ваших прошлых усилий). Козерогам-предпринимателям в марте 2022 года также удастся стремительно увеличить доход, и также благодаря какой-то счастливой случайности. В начале марта вас посетит на первый взгляд сумасбродная мысль, но вы не откажетесь от неё и будете полностью правы (эта мысль мало-помалу переродится в триумфальный проект, который и дарует вам сенсационно высокую прибыль).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.