Гороскоп март 2022 Лев

Для Львов март 2022 года окажется очень скучным и унылым периодом. Парадоксально, что в начале весны, которую вы привыкли встречать с большим энтузиазмом, вы вдруг превратитесь в вечно брюзжащую особу. И вас действительно будет печалить и раздражать многое из происходящего. Так, вам очень не понравится факт того, что весна настигла вас буквально врасплох, и что ваше тело оказалось не подготовленным к периоду, когда самое время избавляться от уютной верхней одежды. В общем, вы не сможете и дальше маскировать пару-тройку «кг», наеденных за затяжной холодный период, и это несовершенство собственной внешности подействует на вас угнетающе. Удастся ли вам побороть своё раздражение? Конечно, удастся, вот только выбранный вами способ, как избавиться от раздражения, окажется очень странным. Вы перестанете бывать в многолюдных местах и дополните свой гардероб парой мешковатых нарядов. Это будет настоящее бегство и от себя, и от людей, и от всего, что в прошлом было частью вашего царского великолепия. гороскоп на март 2022 года Лев

Впрочем, это ваше личное право, поступать именно так, обрекая себя на временную непубличность. Возможно, ваше мартовское бегство от шумной толпы станет как раз таки следствием той огромной усталости, которую вы накопили, постоянно блистая у всех на виду и привлекая к себе очень много внимания. Что ж, в начале весны всеобщее внимание и интерес будут для вас в большом дефиците. При этом вы продолжите интересовать всех тех людей, которые вам по-настоящему дороги (речь идёт о ваших друзьях, о вашей семье и, конечно, о вашем партнёре по браку). Кстати, ваш постоянный партнёр будет искренне удивлён вашим отказом от постоянных тусовок и бурной общественной жизни. Вы начнёте больше времени проводить только вдвоём, что весьма благотворно отразится на атмосфере внутри вашей пары. Как только тапочки и халат станут вам намного приятней дизайнерского гардероба, с помощью которого вы регулярно блистали, ваш семейный союз станет на удивление гармоничным, и эта гармония продлится ровно до той поры, пока вы вновь не станете сами собой и не помчите туда, где вас ждёт всеобщее восхищение. В общем, вашему партнёру надо ловить каждый момент вашего отказа от этой публичности.

Одиноким Львам отказ от публичности также будет присущ, но в значительно меньшем количестве. Паникуя из-за того, что вы вдруг заметно поправились, вам, конечно, захочется в какой-то момент сбежать от толпы (и мешковатые наряды всё-таки пополнят собой содержимое вашего шкафа). Однако, слегка погрустив, вы примите единственно правильное решение. Вы вознамеритесь похудеть и полностью восстановить свою самооценку. Сразу после этого в графике вашего дня появятся регулярные тренировки, а вместе с частыми визитами в фитнес-центр у вас появится много новых приятелей. С кем-то из этих людей (с представителем противоположного пола) вы начнёте общаться особенно тепло и доверительно. В лице этого человека вы найдёте не только близкого друга, но и личного психоаналитика, который поможет вам избавиться ото всех эмоциональных проблем и восстановить свою самооценку. А как же любовь, спросите вы. А любовь между вами непременно появится, но только немного позднее.

Теперь несколько слов о тех делах, которые вы в период своей непубличности оставите без большого внимания. Если для развития вашей карьеры эта публичность необходима, как воздух, что ж… Значит вам придётся смиренно принять, что в марте 2022 вы не станете ни популярнее, ни богаче. В том случае, если вы – скромный сотрудник какого-то предприятия, привыкший бывать на виду только во внерабочее время, значит отказ от публичности практически не отразится на вашей работе. Вы продолжите следовать своему служебному долгу, мысленно не переставая мечтать, что когда-нибудь начальство заметит ваши труды и оценит их по достоинству.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.