Гороскоп апрель 2022 Овен

Овнам в апреле 2022 года будет свойственно без оглядки мчаться туда, где их ждут взрывные эмоции и настоящие "мексиканские страсти". От того, что ваша жизнь вдруг утратит присущую ей стабильность и упорядоченность, вы скорее выиграете, чем проиграете. Да и может ли проиграть человек, который любит, любим и откровенно наслаждается этой страстью? В общем, пусть в вашем апрельском существовании и не будет чёткого графика, вы явно не станете об этом тревожиться. гороскоп на апрель 2022 года Овен

Что действительно в середине этой весны может вызвать у вас ряд беспокойств, это ваша карьера. Пока вы купаетесь в водопаде жарких страстей, у вас не будет большого желания активно выстраивать своё карьерное будущее. Этот вопрос вы отложите на потом, став на месте своей постоянной работы кем-то вроде стороннего наблюдателя за происходящим. И вам, надо заметить, будет забавно наблюдать за нелепыми кривляниями тех коллег, которые во что бы то ни стало мечтают выслужиться перед вышестоящим начальством. Вы же будете вести себя спокойно и немного надменно (именно так, как ведёт себя человек, прекрасно осознающий, что карьерный успех - это результат напряжённых трудов, к которым он пока не готов в силу большой загруженности на личном фронте).

Примерно также будет развиваться финансовый аспект жизни Овнов, занятых в сфере предпринимательства. Вы не станете приближать свой триумфальный успех, и лишь потому, что сами не будете к нему морально готовы. Что ж, ваше право вести себя именно так, обозначая апрель 2022 года в качестве небольшой передышки.

В чём вам, уважаемые Овны, не будет ведом покой, так это сфера ваших личных привязанностей. В середине этой весны переживут второе рождение даже чувства тех представителей вашего знака, которые давно создали любовный союз и привыкли уже относиться к нему без большого душевного трепета. Вы забудете о столь циничном подходе к своим семейным делам (точней, забыть о нём вас заставит та пылкая страсть, которую вы вновь испытаете к своей второй половинке). В апреле в вашей паре появится всё: и жаркие ночи, и бурно проведённые дни, которые вы будете посвящать не обсуждению каких-то банальных вещей, а любви и романтике.

Любовь и романтика активно ворвётся и в жизнь каждого одинокого Овна. Вы давно мечтали начать счастливый любовный роман, но на вашем пути попадались исключительно альфонсы, легкомысленные авантюристки или откровенные негодяи? Что ж, мы спешим вас поздравить - в середине весны 2022 рядом с вами наконец появится человек, обладающий множеством неоспоримых достоинств. А самое главное, что ваш новый партнёр будет готов к созданию прочной семьи, и вы мало-помалу начнёте готовиться к свадьбе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.