Гороскоп февраль 2022 Овен

Характер Овнов в феврале 2022 года станет обидчивым и очень капризным. Почему вы вдруг превратитесь в вечно плачущее дитя, требующее конфетку или другое аппетитное лакомство? Всё очень просто! В первой декаде этого месяца в вашей жизни вновь появится человек, которого вы не видели вот уже несколько лет (возможно, несколько десятилетий). Пообщавшись с ним где-то в придорожном кафе, вы вдруг заметите, что у вас появилось множество комплексов. Собственно, эти комплексы – закономерный итог ваших сравнений себя и своего давнего друга. Ну не сможете вы спокойно смотреть, как он, оплатив счёт за двоих, садится в своё наипрестижнейшее авто, с улыбкой машет рукой и мчится туда, где его ждёт жена-супер модель (или муж-олигарх), роскошные бутики, самые авторитетные рестораны и крупный счёт в том самом банке, где вы храните свои пару тысяч. В общем, вы испытаете зависть к тому, что достиг ваш давний друг, сразу после чего ваш характер и испортится до неузнаваемости. гороскоп на февраль 2022 года Овен

Конечно, тот факт, что вы постоянно ноете и жалуетесь на жизнь, особенно не понравится вашей семье и вашей второй половинке (если таковая имеется). Ох, как же не сладко придётся в феврале 2022 года вашему любимому человеку, ведь именно его вы примитесь обвинять в своей неуспешности (недостаточном внешнем лоске). Не удивляйтесь, если, устав от ваших бесконечных придирок, ваш партнёр вдруг объявит вам стойкий игнор или и вовсе съедет с вашей общей жилплощади. В этот самый момент вам всё-таки стоит признаться хотя бы себе, что ваше поведение – нерационально, абсурдно (да что там – неприемлемо для взрослого, адекватного человека). У вас один только путь – забыть про свои капризы и постараться вернуть расположение своего партнёра по браку (конечно, если вы цените этот брак и всё ещё любите этого человека).

Одиноким Овнам комплексы, появившиеся в феврале, также сыграют не самую хорошую службу. В своей неуспешности вы увидите скрытый подтекст (точней, заподозрите, что именно из-за неё вы по-прежнему одиноки). Что ж, этот вывод хоть и вызовет у вас большую печаль, при этом он вас промотивирует на новые подвиги. Вы решите, что вам настала пора активно сражаться и за это пресловутое материальное процветание, и за внимание лиц противоположного пола. Вы не станете больше ждать каких-либо подарков судьбы и начнёте активно бороться за своё место под солнцем. Это будет очень похвальный порыв, который, надо заметить, не одобрят ваши старшие родственники (они начнут со свойственной старшему поколению драматичностью переживать, что вы так изнуряете себя на работе, что доведёте себя до полного истощения).

Нельзя не сказать, что опасения ваших старших родных действительно будут иметь рациональные зёрна! После того, как останется позади и встреча, заставившая вас усомниться в себе, и период тотального самокопания, вы, словно Феникс, возродитесь из пепла. С присущей только представителям вашего знака экспрессией вы приступите к своим служебным делам, не желая больше довольствоваться амплуа рядового сотрудника. Не исключено, что, дабы увеличить свой постоянный доход, вы начнёте разрабатывать свой личный бизнес-проект, устроитесь на вторую работу или как-то иначе потратите немало времени, нервов и сил на благо своего светлого будущего. Овны-предприниматели в феврале 2022 года зайдут ещё значительно дальше. Желая, чтобы вашу фирму наконец заметили и признали, вы отважитесь на крупный риск, и он, надо заметить, полностью себя оправдает. Проект, на который вы потратите весь имеющийся в вашем распоряжении капитал, окажется на удивление перспективным. Это будет вынужден признать даже ваш основной конкурент, который по вашей вине потеряет почти всю свою клиентскую базу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.