Гороскоп февраль 2022 Рак

Раки в феврале 2022 года прочно погрузятся в настоящую зимнюю спячку. Собственно, эта зимняя лень не нова для представителей вашего знака, и все, кто с вами близко знаком, привыкли уже, что с конца осени и до ранней весны вы ведёте себя именно так, отвечая своё традиционное «да ну, мне не охота» на все поступившие просьбы и предложения. Будете активно использовать эту фразу вы и весь морозный февраль, предпочитая ненужной активности своё расслабленное лежание на диване. Что вас может заставить покинуть диван и вернуться к нормальному, продуктивному ритму жизни? Разве что, ваше новое хобби, но вероятней всего и оно, ваше февральское увлечение, будет иметь неторопливо-домашний характер. Что ж, никто не в силах запретить вам читать (шить, вязать, рисовать, раскладывать паззлы или решать какие-то ребусы), если лично вам эти занятия доставляют огромное удовольствие. гороскоп на февраль 2022 года Рак

С вашей февральской неспешностью не смирится только ваш постоянный партнёр. На этот месяц он запланирует ряд больших перемен внутри вашего семейного гнёздышка. Не исключено, что речь идёт про капитальный ремонт, к которому вы, как ни крути, окажетесь не готовы. Вам удастся взять верх в той напряжённой словесной борьбе, которая на почве ремонта развяжется между вами и вашей второй половинкой. Всё, вопрос будет решён, но и это не означает, что от мечты сделать умопомрачительно красивый ремонт ваша вторая половинка откажется окончательно и бесповоротно.

Что касается Раков, которых пока некому «изводить» разговорами о ремонте и других утомительных мероприятиям, то и для их февральской спячки появятся кое-какие препятствия. Вам, уважаемые одиночки, придётся постоянно слышать один и тот же упрёк со стороны своих друзей и/или родственников. Все эти люди будут открыто вас обвинять, что вы бездарно проводите свою жизнь в обнимку с пультом от телевизора, тогда как вам уже следовало бы обнимать не его, а своего партнёра по браку. В общем, эти упрёки вас так утомят, что вы решите изобразить, будто ваша личная жизнь бьёт ключом, и вы являетесь настоящим любимчиком (любимицей) противоположного пола. В ход будет пущено всё (даже ваш постоянный поклонник, очень докучливый и в целом неприятный вам человек, которого в феврале вы подпустите к себе достаточно близко). Ох, как же нелеп и утомителен будет этот трагикомичный фарс! А самое неприятное, что вы с его помощью никого не обманете (разве что свою седовласую бабушку, которая действительно всерьёз воспримет ваш лже-роман и будет активно его обсуждать в разговорах со своими подругами). В общем, в феврале 2022 года ваш одинокий статус никуда не исчезнет, но к этому статусу теперь будет приобщён человек, общение с которым навевает вам сильнейшую скуку.

Кстати, скука не раз и не два в феврале настойчиво вмешается в вашу жизнь, уважаемые Раки! Даже находясь на работе, вы периодически будете зевать, подмечая, что вам слегка надоели и вечно недовольные лица коллег, и спектр своих постоянных служебных обязанностей. Но нет, вы не станете что-либо менять в данном вопросе. Зимняя спячка возьмёт верх над вашим желанием перемен, и постепенно мысли о переменах вас преспокойно покинут. В это же время Раки, занятые работой на себя, не откажутся от перемен внутри своих предприятий. Другое дело, что к понятию «перемены» сложно отнести ремонт сплит системы внутри вашего офиса или замену старого кулера. Дальше этих бытовых мелочей начатые вами перемены вряд ли зайдут, а потому можно с уверенностью сказать – февраль 2022 года для вашего бизнеса периодом грандиозных побед явно не станет.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.