Гороскоп ноябрь 2022 Рак

Раки в ноябре 2022 года резко и радикально изменят свой быт, свои привычки и круг своих повседневных контактов. Что подтолкнёт вас на путь столь больших перемен? Вероятней всего, мотив для перемен у вас будет таков – жизнь коротка, а значит её следует проводить в состоянии полной гармонии. Подумав так, вы и приметесь вносить гармонию в свою жизнь, ликвидируя всё, что вам мешает почувствовать настоящее счастье. Как ни странно, но к списку этих помех вы отнесёте даже общение со своим другом детства. Почему? Вы честно признаетесь сами себе, что вот уже несколько лет поведение этого человека вас, мягко говоря, напрягает. В общем, вы будете безжалостны ко всему, что мешает вам насладиться гармонией. гороскоп на ноябрь 2022 года Рак

К счастью, в план ваших ноябрьских метаморфоз не войдёт ни развод, ни крупные скандалы со своей второй половинкой. При этом вы всё чаще и чаще будете «тыкать» партнёра по браку в имеющиеся у него недостатки. Так, вам вдруг не понравится, что ваш партнёр заметно поправился, стал скучней или завёл себе какое-то нудное хобби. В ответ на ваши «просьбы и пожелания» ваша половинка будет молча кивать, словно безропотно соглашаясь с услышанным. Однако, ваш партнёр не поспешит выполнять всё, на что вы его ультимативно обяжете (список всех этих мер он назовёт не иначе, как вашим новым капризом).

Что касается Раков, у которых пока нет вторых половин, то им в ноябре 2022 года будет свойственно выставлять все претензии и ультиматумы только себе (точней, своей внешности и фигуре). И вы действительно приступите к масштабной работе над всем, что мешает вам считать себя по-настоящему привлекательным человеком! Первый результат этой работы вы увидите уже в конце ноября, и вместе с вами тот факт, что вы заметно похорошели, оценят все без исключения лица противоположного пола (даже тот человек, который вас постоянно игнорил).

Стремление к гармонии будет также прослеживаться и в делах, связанных с вашей работой. Если вы служащий, и вас в целом устраивает свой привычный оклад, значит основные усилия в ноябре 2022 года вы направите на гармонизацию отношений со своими коллегами. Каким будет итог этих усилий? Даже ворчливый специалист, с которым вы постоянно конфликтовали, в конце этой осени будет вынужден публично признать, что вы – обаятельный человек, общаться с которым очень приятно.

У Раков-предпринимателей, конечно, найдутся дела и поважней, чем попытки очаровать кого бы то ни было. При этом и вы сочтёте, что вам будет не лишним поработать над своим деловым амплуа, добавив в своё поведение чуть больше уважения к окружающим. Это сразу же заметят люди, которые трудятся на благо вашей организации. А ещё им понравится, что вы проявляете интерес к их пожеланиям и проблемам. Как следствие, ваш авторитет возрастёт, и сотрудники вашего предприятия начнут работать с ещё большим энтузиазмом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.