Гороскоп октябрь 2022 Рак

Ракам в октябре 2022 года суждено слегка заскучать от своей однообразной действительности. Поначалу вы будете удивлены, что вам всё реже поступают звонки от своих давних друзей, и что вас перестали приглашать на вечеринки. Собственно, ничего странного в происходящем нет, ведь в середине осени большинство ваших друзей примет такое решение – а посижу-ка я дома, вместо того, чтобы куда-то идти по этой промозглой погоде! У вас будет своё мнение на этот счёт, и вы решите, что октябрь – оптимальный момент для того, чтобы вести бурную светскую жизнь, а не прятаться дома. Увы и ах, вам либо придётся в одиночку вести эту «бурную светскую жизнь», либо смириться, что все ваши друзья вдруг превратились в хронических домоседов. гороскоп на октябрь 2022 года Рак

Если же вам всё-таки очень хочется, чтобы вокруг вас бурлили вулканы страстей, а шквал ярких эмоций не отпускал вас ни на минуту, примите во внимание следующие рекомендации. Никто не сказал, что домашний досуг обязательно должен быть серым, скучным и монотонным. Нет, вы сами в силах раскрасить свой осенний досуг живописными красками! Например, если у вас есть постоянный партнёр, и он планирует провести этот октябрь, редко выбираясь из дома, сделайте всё зависящее от себя, чтобы такого рода досуг принёс вам и удовольствие, и огромную пользу. Так, вы можете начать делать ремонт, на который летом у вас не хватало свободного времени. Как вариант – займитесь спортом, чтением развивающих книг, просмотром интересных телепроектов или, что ещё значительно лучше, начните реформировать свою личную жизнь, делая свои семейные отношения более романтичными.

Если вы одиноки, вам, конечно, домашний характер этого октября явно не придётся по нраву. Ну не беда, человечество ведь изобрело интернет, с помощью которого вы можете путешествовать, общаться, знакомиться, флиртовать и даже заводить любовные отношения. Кстати, человек, с которым вы начнёте переписываться в октябре, может стать для вас весьма достойной второй половинкой (конечно, если вас не испугает огромная разница в возрасте, существующая между вами).

Что касается вашей профессиональной судьбы, то для неё октябрь 2022 года вряд ли станет переломным этапом. Если вы мечтаете покорить карьерный Олимп, даже не смотря на несобытийность этого месяца, опускать руки вам всё же не стоит. Работайте, неустанно доказывайте своему руководству, что вы очень достойный сотрудник. Кроме того, не бойтесь взяться за очень сложный проект, от которого откажутся ваши коллеги (именно этот проект и откроет перед вами двери к долгожданному карьерному росту).

Раки-предприниматели также проведут октябрь без масштабных побед, при этом достаточно продуктивно. Вероятней всего, вы решите внести кое-какие метаморфозы в свой бизнес, и каждая из этих метаморфоз окажется очень удачной. Так, вашим потребителям понравится новый ассортимент вашей фирмы (а также эти люди высоко оценят, что вы назначили демократичную цену на все свои товары или услуги).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.