Гороскоп апрель 2022 Рыбы

Для Рыб на весь апрель 2022 года будет актуален один только совет - не забывайте о чувстве меры. Вам и раньше было свойственно "лишковать", а в середине этой весны вы и вовсе рискуете выйти за все разумные рамки. В чём и когда вы будете "лишковать"? Во всём и всегда (и в работе, и в развлечениях, и в любви, и в своих потенциальных расходах). Так произойдёт лишь потому, что вы вознамеритесь пустить пыль в глаза какому-то конкретному человеку (особе, чей доход выше вашего в несколько раз, и чьё мнение по каким-то причинам вас искренне интересует). В общем, в апреле 2022 года вам предстоит какая-то нелепая борьба за высокий авторитет, и эта борьба, если вы вовремя не остановитесь, будет иметь целый ряд неприятных последствий. гороскоп на апрель 2022 года Рыбы

Первое и главное. Ваш доход в апреле явно не возрастёт, пока вы тратите все свои свободные средства на покупку дорогих и бесполезных предметов. Только задумайтесь - стоит ли вам приобретать дизайнерский гардероб на все свои последние деньги лишь для того, чтобы "тот самый" важный для вас человек, слегка вздёрнув бровь, заявил "ого, я вижу, ты разбираешься в моде!". Не забывайте, этот фарс может доставить вам много проблем, и ваши долги, возникшие по вине этих необдуманных трат, день за днём будут увеличиваться в размерах. Если вы не хотите немного поздней переживать свою личную финансовую катастрофу, пожалуйства, не тратьте деньги направо-налево!

Тем более, что все свободные средства в апреле вам будет куда более правильно откладывать про запас, чтобы ещё немного поздней вложить их в какое-то личное начинание. Если вы бизнесмен, вероятней всего речь идёт об открытии нового филиала или о покупке нового оборудования для вашей фирмы. Если вы служащий, в середине весны вам представится шанс открыть свой маленький бизнес. Будет очень досадно, если вы упустите этот шанс лишь потому, что потратите весь свой потенциальный стартовый капитал на приобретение дорогих безделушек...

Теперь о главном. Кто и почему заставит вас постоянно казаться не тем, кем вы на самом деле являетесь? Если вы одиноки, этим человеком окажется некая молодая особа, к которой вы испытаете очень большой интерес и которая практически полностью вас проигнорирует. Забыв про умеренность, вы приметесь покорять этого человека, а он будет лишь заносчиво улыбаться, наблюдая за вами. В общем, покорять эту "крепость" вам стоит не демонстрируя свой доход (подарками внимание этого избалованного человека вы явно не купите), а чем-то более оригинальным.

Если вы семейный человек, внутри вашей пары в апреле будет царить полный покой, лишь изредка нарушаемый просьбами вашей второй половинки "Господи, ну когда же ты успокоишься!". И вам действительно следует перестать доказывать своему соседу (коллеге, бывшему однокласснику), как вы круты и богаты! Причём, чем раньше вы остановитесь, тем лучше для вашего брака.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.