Гороскоп август 2022 Рыбы

Для Рыб август 2022 года пролетит, словно один короткий денёк, наполненный удивительным позитивом. И ваша жизнь действительно будет состоять из множества очень светлых минут, которые вы будете проводить в обществе всех, кто вам особенно дорог. При этом в череде дружеских встреч, вечеринок и коротких поездок вы непременно отыщите время для всестороннего саморазвития. В августе 2022 развивать свой внутренний мир вы будете с помощью чтения психологической литературы, а также с помощью просмотров шедевров мирового кинематографа. Одним словом, вам, уважаемые Рыбы, в конце этого лета точно не придётся скучать, и ваш досуг будет максимально полезным. гороскоп на август 2022 года Рыбы

А самое главное, что бок о бок с вами проводить этот полезный досуг будет ваш постоянный избранник. Он охотно поддержит любой предложенный вами сценарий потенциального отдыха. Кстати, в августе 2022 ваша пара будет очень редко бывать в своих домашних стенах, наведываясь сюда лишь для того, чтобы переодеться, полить растения или накормить вашу кошку. Не удивительно, что в третьей декаде этого месяца вы и ваш постоянный партнёр вдруг внимательно посмотрите по сторонам и ужаснётесь, как же неуютно и пыльно стало в вашем жилище! Ну не беда, рассудите вы, ведь уборка может и подождать, а вот светская жизнь ждать не может. Подумав так, ваша пара снова помчится туда, где вас ждут друзья и бескрайнее море общения.

Ещё реже появляться в своих домашних стенах будут одинокие Рыбы. Если в вашем характере и раньше присутствовал авантюризм, есть шанс, что вы и вовсе проведёте август 2022 в самодельном бунгало на берегу какого-то водоёма. Рядом с вами обоснуются ваши друзья, и этот «палаточный городок» окажется очень шумным. А как же любовь, спросите вы. Любовь также в вашей жизни будет присутствовать (точней, не любовь, а та животная страсть, которую вы испытаете к какому-то привлекательному человеку). Считайте, что в вашей жизни возникнет очередной курортный роман или интрижка, не требующая от вас никаких обязательств.

Осталось узнать, захочется ли вам, уважаемые Рыбы, отрываться от своего яркого досуга в пользу всего, что связано с вашей работой. Если ваш отпуск выпадает на конец этого лета, можно считать, что вам по-крупному повезло, и вас никто не обяжет даже периодически вспоминать о работе. В том же случае, если ваш отпуск пока не начался (уже прошёл), к своим профессиональным делам возвращаться вам всё же придётся. Однако, служебных авралов август вам не принесёт, а значит профессиональный долг не вызовет у вас чувства огромной усталости.

Всё будет значительно сложнее обстоять в жизнь тех Рыб, которые заняты предпринимательством. Вам придётся в какой-то момент забыть про свой яркий досуг, чтобы отразить очередные нападки со стороны своего давнего конкурента. Проблема будет достаточно быстро вами устранена, после чего вы предпримите меры, дабы обезопасить своё предприятие и со спокойной душой вернуться к досугу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.