Гороскоп февраль 2022 Рыбы

Для Рыб в феврале 2022 года наступит очень спокойный и ровный этап, очень напоминающий зимнюю спячку. Да-да, вы вновь позволите, чтобы ваша жизнь слегка сбавила темп, откажетесь от суеты и перестанете требовать от себя невозможного. Причём, к разряду «это мне никогда не удастся осуществить» вы отнесёте не только свой потенциальный карьерный успех, но и более простые дела (например, похудение, избавление от своих вредных привычек и прочее). Проще говоря, в феврале вами овладеет огромная лень, которую вы даже не попытаетесь замаскировать тем или иным благовидным предлогом. Однако за эту февральскую лень вас всё-таки не стоит ругать, ведь именно так, относясь к своей жизни слегка инфантильно, вы сможете хорошо отдохнуть, восполнить запас своих жизненных сил и обрести долгожданное эмоциональное равновесие. Иначе не может чувствовать себя человек, у которого есть свободное время и для не обременительных занятий собой, и для чтения своих излюбленных книг, и для общения с самыми приятными собеседниками. гороскоп на февраль 2022 года Рыбы

Кстати, по итогам этого февраля ваша личная жизнь, уважаемые Рыбы, претерпит ряд положительных перемен, которые, надо заметить, обусловит как раз таки ваша медлительность! Если у вас есть постоянный партнёр, он будет с радостью наблюдать, как вы избавляетесь от своего извечного стресса и превращаетесь в по-домашнему «уютного» человека. Все свои вечера и выходные вы будете проводить в лоне семьи, занимаясь одним из неспешных занятий (чтением, просмотром ТВ или прогулками по бодрящему февральскому воздуху). А самое главное, что вы в конце этой зимы вспомните и о романтике, которая внутри вашей пары уже довольно давно сменилась самой банальной привычкой. В общем, ваш партнёр периодически будет получать от вас многообещающие СМС, забавные сувениры и приглашения провести вечер только вдвоём в каком-то романтическом месте.

Что касается Рыб-одиночек, то им февральский инфантилизм скорее помешает, нежели хоть в чём-то поможет. Вам будет попросту лень покидать свой уютный домашний очаг, чтобы повсеместно искать страсть, любовь и другие эмоции, которые для вас, надо признать, пока в большом дефиците. Собственно, на данный момент вас будет устраивать всё внутри своего одиночества (даже тот факт, что последний из ваших одиноких друзей вот-вот свяжет себя узами брака). Вы как-то нехотя посетите это свадебное торжество, со стороны наблюдая, как ликуют и молодожёны, и все собравшиеся на вечеринке. Что ж, заметите вы, в свадьбе есть что-то неординарное (то, что вы ещё никогда не испытывали). Так у вас появится пока совсем размытая и нестабильная мысль о том, что и вам пора стать героем (героиней) подобного мероприятия. Эта мысль появится и вновь ускользнёт, а вы вернётесь к своему размеренному укладу одинокого волка или одинокой волчицы.

Теперь про ещё один важный момент, в котором вы, уважаемые Рыбы, в феврале 2022 года не проявите особой активности. Карьеру, свои служебные обязанности и даже отношения с коллективом своих постоянных коллег вы будете воспринимать достаточно равнодушно. Да, никто не сможет вас обвинить в халатности по отношению к своему служебному долгу, но никто и не сможет вас назвать самым старательным, самым инициативным сотрудником. В общем, как ни крути, пока вы не станете требовать от себя новых профессиональных побед, и ваша карьера, что вполне закономерно, не сдвинется с мёртвой точки. Не сдвинутся с мёртвой точки дела и Рыб, занятых в сфере предпринимательства. Случайные мысли о том, что ваша фирма может и дальше расти, вы очень быстро прогоните, решив, что вас и так всё абсолютно устраивает. Что ж, инфантильность, которую вы проявите к делам своего предприятия, окажется не затяжной, а значит её следует называть не простоем, а временной передышкой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.