Гороскоп июль 2022 Рыбы

Рыбам июль 2022 года подарит возможность хорошо отдохнуть от всех прошлых суетных месяцев. В середине лета вы и только вы будете вольны выстраивать график каждого дня, и составленный вами сценарий собственной жизни будет отличаться чинной неспешностью. Вы даже отыщите время для чтения книг (той самой литературы, к которой вы давно хотели соприкоснуться, и на которую у вас не оставалось свободной минутки). А ещё вы всё чаще и чаще будете замечать, что ваша подтянутая фигура вызывает огромное восхищение, и что лица противоположного пола смотрят на вас очень игриво. Осталось понять, почему вдруг ваша физическая привлекательность так возрастёт, и что за этим последует. гороскоп на июль 2022 года Рыбы

Первое и главное. Возросшая популярность станет для вас заслуженной наградой за те труды, которые вы начали прилагать ещё в прошлом месяце. Те регулярные тренировки, на которые вы обязали сами себя, именно в июле 2022 принесут первые заметные результаты. Этот результат закрепит и многократно умножит сбалансированный рацион, составленный вами в соответствии со всеми требованиями конкретно вашего организма. Ох, как же встрепенётся ваш постоянный партнёр, заметив разительные перемены в вашей наружности! Он снова начнёт вас неистово ревновать по поводу и без повода. Что ж, вам и ему придётся по-новому выстраивать свои отношения. Точней, вашему партнёру придётся искать тот тонкий момент, когда искреннее восхищение вашей красотой и изяществом превращается в ревность и в комплексы собственной неполноценности.

Что касается Рыб-одиночек, то им никто и ничто не помешает вызывать восхищённые возгласы всех, с кем они пересекутся в середине этого лета. Одно только «но». Незаметно для себя вы слишком сблизитесь с человеком, который уже состоит в стабильной любовной привязанности. К счастью, вы не успеете пылко влюбиться в эту особу, и ваш роман прервётся на периоде цветов и красивых ухаживаний. Однако время, отведённое на поиски настоящей любви, будет вами безвозвратно упущено, а потому по итогам июля избавиться от одиночества вам, увы, не удастся.

Не слишком много громких побед ожидает вас и в карьерных делах. Если вы являетесь служащим, в середине лета вам не захочется слишком усердствовать в служебных делах (это нормальные настроения для сотрудника, чей начальник отправился в отпуск). Часы на работе вы будете проводить, не спеша выполняя какой-то проект и душевно общаясь со своими коллегами.

Что касается Рыб, занятых в сфере бизнеса, то и они не станут слишком рьяно стремиться вперёд, и работа их предприятий в июле 2022 года не претерпит больших изменений. Единственным ярким событием для вас и для людей, которые трудятся на благо вашего финансового процветания, станет знакомство с новым специалистом. Этот супер-профессионал с первых минут пребывания в своей новой должности громко заявит – я знаю, как увеличить доходность нашего общего дела. В этот самый момент вы всецело поверите, что уже очень скоро этот человек откроет перед вашей компанией новые горизонты.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.