Гороскоп май 2022 Рыбы

Рыбам в мае 2022 года стоит всерьёз заняться своим самочувствием. Казалось бы, холодный сезон бесследно прошёл, и вашему иммунитету ничто не угрожает. Ан нет! Вы, уважаемые Рыбы, рискуете подхватить воспалительного рода недуг как раз таки в мае! В вашей жизни будет очень много встреч, дружеского общения и выездных пикников, во время одного из которых вы и простынете. Дабы предотвратить эту болезнь, не забывайте учитывать переменчивый характер весенней погоды. Собственно, недостаточно крепкий иммунитет станет для вас единственной майской проблемой, и во всех важных жизненных сферах вас ждут только позитивного рода события. гороскоп на май 2022 года Рыбы

Теперь самое время узнать, что и когда в вашей судьбе изменится к лучшему. Уже в первой майской декаде крупно изменится ваш личный фронт (особенно это актуально относительно одиноких представителей вашего знака). Вы непременно встретите самую большую в своей жизни любовь, и гармонии, царящей внутри вашей пары, многие будут неприкрыто завидовать. В свою очередь вы и ваш новый партнёр постараетесь не замечать эту всеобщую зависть. Вам будет совершенно не важно, что думают о вас и говорят, ведь вы, словно две половинки единого целого, создадите очень прочный союз, способный просуществовать долгие десятилетия.

Что касается Рыб, у которых уже есть постоянные спутники жизни, то и им май 2022 года принесёт много приятных подарков. В конце этой весны вы и ваш постоянный партнёр измените отношение друг к другу. Отныне вы будете общаться не как пара людей, изрядно уставших от бесконечных скандалов, а как молодожёны, которым попросту некогда заниматься скандалами. И вы действительно каждую минуту своего свободного времени будете проводить только вдвоём, вызывая у своих общих друзей и зависть, и недоумение. Особенно сильно завидовать этой идиллии будет друг одного с вами пола, который только недавно развёлся, а потому вам стоит держаться подальше от этой особы.

Теперь несколько слов о том, какие подарки судьбы вам уготованы в карьерных делах, и получите ли вы вообще эти подарки. В мае 2022 года вас ждёт незначительный, но стабильный карьерный рост, и он станет заслугой счастливого случая. Вы как-то незаметно для своих давних коллег найдёте верный подход к вашему общему боссу. И вот в этот самый момент, когда босс проникнется к вам большой теплотой, и начнётся ваше планомерное восхождение к вершинам карьеры.

Несколько иначе будут обстоять дела у тех Рыб, которые работают на себя. Вам, уважаемые Рыбы-предприниматели, счастливый случай также вызовется помогать, и эта помощь будет довольно существенной. В первой майской декаде вы узнаете новость о том, что ваш основной деловой конкурент разорился (это и станет для вас самой большой майской удачей). Всё, как только эта крупная бизнес-акула перестанет вам постоянно мешать, ваше предприятие примется развиваться стремительным темпом. Конечно, этот рост станет возможен лишь после того, как вы сами приложите уйму усилий (в общем, многое в конце этой весны будет зависеть только от вас и от вашей активности).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.