Гороскоп октябрь 2022 Рыбы

Рыбы проведут октябрь 2022 года несколько эгоистично. Вас вдруг перестанут интересовать дела близких друзей, семейные неурядицы или вопросы, связанные с вашей карьерой. Всё это вы отложите на потом, решив, что в середине осени вам стоит заняться собой и крупными переменами в своём внешнем облике. Причём, речь не о том, что вы решите слегка оживить свой гардероб или слегка откорректировать вашу фигуру! Речь о самом что ни на есть масштабном «апгрейде» вашей наружности. В октябре вы запишитесь в фитнес-центр, найдёте себе личного тренера (а ещё диетолога, стилиста и косметолога, который будет старательно устранять каждый изъян, который вы обнаружите в своей внешности). гороскоп на октябрь 2022 года Рыбы

В общем, вы ударите по всем «фронтам», чтобы стать в разы привлекательнее. Другой вопрос – почему и зачем вам понадобится всё перечисленное? Если у вас есть постоянный партнёр, именно так, постоянно что-то меняя в себе, вы вознамеритесь возродить ту пылкую страсть, которая была между вами сразу после знакомства. В какой-то момент вам покажется, что ваш партнёр всё чаще и чаще посматривает по сторонам, восхищённо вздыхая, завидев привлекательных представителей противоположного пола. Вот вы и решите прервать это восхищение и интерес (точней, оставить восхищение и интерес в черте вашего общего дома). Удастся ли вам эта цель? Безусловно! А ещё ваш постоянный партнёр начнёт сильно вас ревновать, наблюдая, как все восхищаются вашей похорошевшей наружностью.

Стоит ли говорить, что одиноким Рыбам в середине этой осени гарантирован очень большой к себе интерес (настолько большой, что он постепенно начнёт вызывать у представителей этого знака что-то вроде усталости). Ну ничего, эта усталость от всеобщего интереса сразу пройдёт, как только в вашей жизни появится по-настоящему серьёзный поклонник или поклонница. Этот решительный человек сразу заявит, что хочет начать с вами роман, и что уступать вас кому бы то ни было он не намерен.

Теперь о делах, которые вы в октябре 2022 года рискуете оставить вне зоны своего интереса. Занимаясь собой, вы приостановите развитие вашей карьеры. Тут нечему удивляться, ведь вы пока не найдёте свободного времени, чтобы корпеть над очередным авральным проектом (визит к личному косметологу или стилисту вам будет намного важнее). Если вы работаете на себя, вам всё-таки стоит хотя бы периодически гасить в себе «нарциссизм», дабы он не создал большие проблемы для вашего бизнеса. Чтобы не пострадать от действий своего главного конкурента, найдите себе надёжного заместителя, способного грамотно отразить любую «атаку».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.