Гороскоп сентябрь 2022 Рыбы

Рыбы очень продуктивно проведут сентябрь 2022 года, мысленно назвав этот этап едва ли не самым плодотворным периодом текущего годичного цикла. Вы так грамотно спланируете свою жизнь, что у вас появится свободное время и на дела, связанные с вашей работой, и на яркий досуг в обществе своих домочадцев. Будете ли вы уставать? Лишь иногда, да и то речь идёт об очень приятной усталости. Такого рода усталость посещает людей, которые с улыбкой берутся за любого рода дела, готовы помочь всем и каждому, а также не забывают заниматься собой в редкие минуты досуга. Одним словом, в сентябре 2022 года вы будете вести очень бурную жизнь, пребывая в гармонии и с собой, и с окружающим миром. гороскоп на сентябрь 2022 года Рыбы

А ещё в начале этой осени на вашем лице прочно поселится улыбка счастливого человека. Иначе и быть могло, когда вы любите и любимы. Если у вас есть постоянный партнёр, значит именно он заставит вас себя полюбить ещё более страстно, чем в прошлом. И вы действительно по-новому посмотрите на этого человека, подмечая, что он заметно постройнел, похорошел и многое приобрёл благодаря своим здоровым привычкам.

Рыбы, которые пока только ищут любовь, в сентябре 2022 года испытают большой дефицит свободного времени. Вы постараетесь успеть всё и везде. Днём вы будете ударно трудиться на месте вашей работы, а по вечерам примитесь помогать одному из ваших друзей с ремонтом (воспитанием его младших родственников или с устройством личной жизни этого человека). Так или иначе, но ваш собственный личный фронт в начале этой осени получит от вас мало внимания. Ситуация резко изменится лишь в третьей сентябрьской декаде. Занимаясь очередными хлопотами, связанными с жизнью близкого друга, вы встретите уникального человека, который заставит ваше сердце сильно стучать, а в ваши мысли внесёт хаос и неразбериху. В этом «хаосе» будет отчётливо пульсировать главная мысль «я хочу начать роман с этой особой».

Теперь о делах, связанных с вашей профессиональной судьбой. Надо сразу же уточнить, что в сентябре 2022 года вы вряд ли достигнете масштабный карьерный успех (если вы являетесь служащим), и перед вашим бизнесом не откроются новые горизонты (если вы являетесь предпринимателем). Не вините себя, ведь от вас сейчас мало что будет зависеть. Это обстоятельства сложатся так, что, несмотря на большие старания, вы не достигнете заветных успехов. Ну не беда, главное, чтобы вы не поддавались панике и унынию! Этот месяц вскоре пройдёт, сразу после чего в вашей профессиональной судьбе и начнутся крупные перемены в лучшую сторону.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.