Гороскоп апрель 2022 Скорпион

Скорпионы в апреле 2022 года почувствуют, что их энергетический потенциал заметно возрос, и что при желании они могут дотянуться до неба. Это, конечно, гипербола, но она наиболее точно передаёт главную суть вашего апрельского существования - вы будете энергичны и уверены в том, что для вас не бывает нерешённых задачек. Что ж, самоуверенность, безусловно, достаточно позитивный момент. Главное, чтобы она, ваша апрельская самоуверенность, не стала той самой причиной, из-за которой вы набьёте себе море "шишек" и "синяков" (увы, чем выше возносишься, тем больнее падение). гороскоп на апрель 2022 года Скорпион

Теперь обо всём по порядку. Как только вы вдруг искренне поверите в свою всесильность, вам захочется активно драться и за потенциальный карьерный успех, и за своё личное счастье. Нельзя выделить тот аспект, в котором вы будете более старательны и инициативны (правильней сказать, что и на карьеру, и на личную жизнь свой потенциал вы будете тратить в равном количестве). В чём вам удастся обрести больший успех? Конечно, в вашей карьере! Вы достигнете то, к чему шли вот уже несколько лет. Если вы служащий, ваш мощный апрельский рывок поможет вам получить назначение на ту самую должность, которую вы считали верхом карьеры. Если вы бизнесмен, самым большим достижением для вас в середине этой весны станет стремительное расширение вашего производства. Условие для всех ваших побед будет только одно - ваша самоуверенность должна неустанно подкрепляться активными действиями. То есть, если вы будете постоянно твердить сами себе "я смогу", но при этом дальше слов ничего не продвинется, ни ваша карьера, ни ваш собственный бизнес не увидят грандиозного результата.

Не увидит его и ваша личная жизнь, если вы будете лишь в мечтах выстраивать гармоничный любовный союз, а в реальности продолжите замалчивать все разногласия со своей второй половинкой. Эти разногласия вы при желании сможете преодолеть. Больше того! Ради заветного счастья вам всё-таки придётся начать сложный, долгий и очень утомительный диалог, по итогам которого ваша пара и сможет выяснить до конца, что вам следует реформировать. Чтобы начать столь непростой диалог, вам и понадобится ваша апрельская самоуверенность. В общем, ваше счастье зависит только от вас, и от того, сколь скоро вы примитесь устранять все несовершенства внутри своей пары.

Если вы одиноки, и проблемой номер один для вас являются поиски настоящей любви, гороскоп рекомендует вам в середине этой весны искать любовь не в барах и не в других злачных заведениях вашего города. Настоящее светлое чувство вы встретите там, где обычно романтика не особо приветствуется (например, в каком-то госучреждении или на месте вашей работы). Так или иначе, вам удастся прогнать прочь своё одиночество, и условие для этого только одно - оставайтесь сами собой и не позволяйте, чтобы ваша внезапно возросшая самоуверенность превратила вас в хронического зазнайку.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.