Гороскоп февраль 2022 Скорпион

Скорпионы в феврале 2022 года превратятся в отчаянных карьеристов, не склонных думать о чём-либо другом, кроме как о работе. И ваше любимое хобби, и ваша семья, и люди, с которыми вы привыкли устраивать традиционные пятничные посиделки в кафе, будут вынуждены безропотно ждать, пока вы реализуете свои высокие цели. Надо отдать должное, если Скорпион всерьёз приступает к делам, то непременно достигает в них грандиозного результата! Февраль ещё раз подтвердит это правило, и гороскоп ещё обязательно уточнит, каких побед вы достигнете в вопросах карьеры. Пока намного важнее понять, на что ещё в феврале вам следует обратить самое большое внимание. Этим аспектом является ваше здоровье. Работая на износ, забыв про продолжительный сон, сбалансированный рацион и законные выходные, вы рискуете полностью истощить свой организм, а также довести себя до сильнейшего стресса. гороскоп на февраль 2022 года Скорпион

Этот самый совет (хотя бы иногда отдыхай, не перекусывай на бегу и начни наконец высыпаться) вы не раз и не два в конце этой зимы услышите и от своих верных друзей, и от своей второй половинки. Кстати, ваш постоянный партнёр больше всех остальных будет обеспокоен переменами в ваших привычках. Сначала он будет тихонько грустить, что ваш семейный досуг стал до безобразия однообразным, а потом он вдруг поймёт, что привык без вас коротать вечера и выходные. Нет, ничего аморального ваш партнёр в феврале не совершит (да и что аморального может быть в многочасовом просмотре каких-то телепроектов?). При этом вы и ваша вторая половинка всё-таки будете слишком мало времени проводить только вдвоём, что не лучшим образом отразится на атмосфере в стенах вашего дома. Отсюда совет – найдите в своём сверх загруженном графике этого февраля хотя бы несколько дней, которые вы сможете провести тет-а-тет со своим партнёром по браку (желательно, чтобы эти дни вы провели вне стен вашего дома, наслаждаясь романтической обстановкой).

Одинокие Скорпионы в феврале 2022 года также рискуют напрочь забыть о существовании своей личной жизни. Новый роман для вас в конце этой зимы не начнётся, и вы будете воспринимать этот факт скорее как плюс, нежели минус. Почему? Всё очень просто. Пока вам не захочется тратить силы на «никому ненужные» романтики, походы в кафе или лиричную переписку. Нет, вы не превратитесь в «синий чулок», просто всю эту романтику вы отложите на потом, на более спокойный период своей биографии.

Теперь пора по максимуму осветить тот самый аспект, на который вы в феврале направите все свои силы. Речь идёт о вашей карьере, которую вы примитесь развивать с поразительным упорством и основательностью. Конечно, никто не преподнесёт вам на блюдечке долгожданный карьерный успех. Больше того! В какой-то момент вам придётся перебороть свою природную скромность, потом перешагнуть порог кабинета своего непосредственного руководства и, глядя в глаза этому человеку, уверенно заявить «я – супер профессионал, и мне надоело прозябать в своей нынешней должности!». Эта смелость будет по достоинству оценена вашим боссом, но не ждите от него каких-то подарков. Он согласится перевести вас в новую должность или повысить ваш профессиональный разряд, но только после того, как вы выполните ряд сложнейших заданий. Собственно, именно эти задания и поглотят всё ваше свободное время. Зато потом, когда вы закончите свой трудоёмкий проект, вас ждёт сенсационный триумф, звуки фанфар и всеобщее ликование. Да-да, вы всё-таки осуществите свою высокую цель, и ваша карьера достигнет наивысшего пика! Стоит ли уточнять, что вы будете по праву гордиться собой и даже позволите себе несколько дней качественного релакса (этот релакс ваш уставший от напряжённых трудов организм обретёт в третьей февральской декаде).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.