Гороскоп май 2022 Скорпион

Скорпионы встретят май 2022 года в воинственном настроении. С кем и почему вы вдруг вознамеритесь воевать? Ответ на этот вопрос зависит только от ваших привычек. Если и в прошлом вы не раз и не два вставали на борьбу с несправедливостью, значит провожать эту весну вы будете именно так – активно сражаясь со всеми несовершенствами этого мира. Причём, эта борьба вас так увлечёт, что вы напрочь забудете о других важных вещах (в том числе о своей семье и карьере). В общем, в мае 2022 года многие из людей, с которыми вы очень близко общаетесь, будут, мягко говоря, не слишком вами довольны. гороскоп на май 2022 года Скорпион

И особенно громко роптать против начатой вами борьбы будет ваш постоянный избранник. Он устанет в одиночку тянуть на себе все заботы, связанные с вашим домом и бытом, и его начнёт напрягать ваше равнодушное отношение к семейным проблемам. Как следствие, в вашем доме в конце этой весны ссоры станут едва ли не привычным явлением. Вам, конечно, не понравится существовать, словно находясь в жерле вулкана, и в какой-то момент вы решите поставить точку в своём семейном союзе. Это будет неразумный и неоправданный шаг, за который вы сами себя вскоре осудите. К счастью, ваш постоянный партнёр согласится начать всё с нуля, потребовав лишь одного – чтобы впредь вы уделяли ему и семейным делам побольше внимания.

Скорпионы, которые пока только ищут любовь, проведут май 2022 года очень насыщенно. Борьба с несправедливостью, которую вы начнёте при поддержке своих верных друзей, подарит вам много интересных знакомств, одно из которых вы воспримите максимально серьёзно. Человек, который примкнёт к начатой вами борьбе, понравится вам и внешне, и своими моральными качествами. Это будет любовь, развитию которой пока помешает она, начатая вами борьба, из-за которой вы не найдёте свободного времени на построение новой любовной привязанности.

Теперь о том, как будет развиваться ваша карьера в тот самый момент, пока вы «воюете». К счастью, ничего страшного в вашей профессиональной судьбе не произойдёт, но и к вершинам карьеры, как ни крути, в конце этой весны вы ближе не станете. Зато у вас и у ваших коллег появится много общего (вас как раз таки объединит эта борьба против произвола начальства). Правда, нельзя не сказать, что и вы, и каждый из ваших коллег, не побоявшихся резко озвучить своё недовольство, всё-таки крупно рискует. Может случиться и так, что ваше начальство, выслушав все ваши просьбы и ультиматумы, сделает вид, что приняло критику, при этом втайне начнёт составлять список кандидатов на увольнение. Скорпионам, занятым работой на себя, в мае 2022 года следует опасаться лишь одного – действий своего обиженного персонала. Есть риск, что кто-то из тех людей, кого вы по объективным причинам уволили, опустится до самых низменных мер, и примется ставить вам палки в колёса (точней, активно мешать успеху вашего бизнеса).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.