Гороскоп март 2022 Скорпион

Скорпионы в марте 2022 года выберут пассивную модель поведения. Вашей деятельной, горячей натуре, конечно, чужд этот покой, но начало весны вы встретите именно так – расслабленно и вальяжно. Вы даже перестанете гнаться за своей давней мечтой, решив, что материальный успех – это в жизни не главное. И для вас действительно куда важнее пока будет свой эмоциональный комфорт, чувство стабильности и та защищённость, которую она закономерно дарует. Собственно, подобной «политики» придерживаются миллионы людей (речь идёт о рядовых обывателях, не стремящихся увеличить свой стабильно невысокий оклад, боясь выйти из привычной им зоны комфорта). Вывод такой – в марте 2022 года вы, уважаемые Скорпионы, пополните собой ряды вот таких вот «простых обывателей», и находиться в роли эдакого «середнячка» вам пока будет очень даже комфортно. гороскоп на март 2022 года Скорпион

Комфорт в начале этой весны вообще будет очень важен для вас (речь идёт и про эмоциональный комфорт, и про уют, которым вы себя окружите). Если вы довольно давно создали семью, именно сейчас, в марте 2022, ваша вторая половинка наконец-то услышит от вас «а давай сменим мебель в гостиной, затеем ремонт или сделаем масштабную перестановку». И ваша пара действительно примется многое кардинально менять в своём личном жилом пространстве, причём, все эти мероприятия вы будете проводить не спеша, словно смакуя и ещё раз доказывая свой новый жизненный постулат «жить нужно так, чтобы получать огромное удовольствие от каждой минуты, проведённой на этой планете». За столь сложной фразой скрывается самый простой и банальный смысл – все мартовские перемены, которые вы вознамеритесь провести, вас не утомят, не опустошат ваш бюджет и не заставят вас выйти из своей привычной зоны комфорта. Это будет ряд необременительных перемен, после которых, надо признать, ваш быт всё-таки станет более гармоничным. Где гармония – там и любовь, а значит внутри вашего домашнего гнёздышка в начале этой весны прочно поселится настоящее семейное счастье.

Скорпионы, у которых пока нет вторых половин, проведут март 2022 года немного иначе. Отказавшись от спешки и суеты, вы, конечно, обретёте эмоциональный комфорт, но уже очень скоро (примерно во второй декаде этого месяца) в вашу зону комфорта настойчиво вторгнется достаточно привлекательный объект противоположного пола, с которым вы познакомитесь во время одной из своих редких вылазок на вечеринку. Так вот. Этот обаятельный, дерзкий и неуступчивый молодой человек откажется ждать, пока вы «созреете» для создания пары. Он сам объявит всем вашим общим знакомым, что ваша пара уже создана. Вам останется принять это как должное и начать изучать характер своей новой второй половинки. Нонсенс, конечно, что вы, уважаемые Скорпионы, позволите собой помыкать, но, как уже уточнял гороскоп, в марте 2022 года вам будет присуща и инфантильность, и некоторая ведомость.

Эти черты вашего поведения, надо заметить, помешают вам достичь крупного успеха в карьерных делах или в вопросах, связанных с вашим собственным предприятием. По сути, для вас это будет вполне ожидаемо, ведь вы добровольно откажетесь от новых побед, не желая ради них выходить из своей привычной зоны комфорта. Никто не вправе вас осудить за эту заминку в делах (тем более, что мартовский период простоя не приведёт вас к каким-то катастрофическим результатам). Всё просто. Если вы служащий, вам и впредь предстоит выполнять список своих обязательных дел, периодически слушая ворчание вышестоящего руководства. Если вы бизнесмен, в марте ваше предприятие будет развиваться, как и месяц назад, и вас эти темпы в полной мере устроят.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.