Гороскоп октябрь 2022 Скорпион

Скорпионам октябрь 2022 года принесёт крупный успех и очень много позитивного рода моментов. Всё, к чему вы так старательно шли вот уже несколько месяцев или лет, именно сейчас, в разгар этой осени, наконец полностью осуществится. Как вы встретите этот триумф? Как и следует настоящему победителю! В какой-то момент вам даже захочется рассказать всему миру об этих триумфах, но, к счастью, вы вовремя остановитесь. Вам хватит осторожности, чтобы признать – далеко не все из людей, с которыми вы регулярно общаетесь, искренне рады вашим победам. гороскоп на октябрь 2022 года Скорпион

И у вас действительно появится пара-тройка мнимых друзей, которым свойственно за глаза обсуждать ваши успехи, используя не самые лицеприятные фразы. Важный совет! Постарайтесь как можно скорей вычислить этих предателей (вычислить и навсегда прервать с ними любого рода контакты). Кто будет по-настоящему рад вашим победам, так это члены вашей семьи (особенно ваш постоянный избранник). Он ни разу не намекнёт, что это ваш общий триумф, ведь, пока вы напряжённо работали, ваш партнёр готовил вам горячий обед и устранял все бытовые проблемы. Будет правильно, если вы найдёте способ, чтобы от души отблагодарить своего заботливого партнёра по браку.

Скорпионы, у которых пока нет вторых половин, в октябре 2022 года, одержав сенсационный служебный успех, вплотную займутся устройством своего личного фронта. Да-да, тот человек, который давно робко ждал, пока вы его наконец-то заметите, будет вами приближен. А ещё немного поздней вы зададите себе закономерный вопрос – почему я раньше не замечал(а) этого уникального человека? В общем, вас будет полностью устраивать новый роман, и вы будете грустить лишь об одном – что не начали его немного пораньше.

Теперь о главном. Самым главным для вас, уважаемые Скорпионы, событием октября станет тот триумфальный успех, который вы одержите на работе. Если вы служащий, в середине этой осени вам суждено осваивать новую должность, которая будет разительно отличаться от вашей прежней вакансии. Во-первых, эта должность предоставит вам очень высокий доход (на порядок выше, чем вы в прошлом имели). Во-вторых, это назначение заметно повысит ваш социальный престиж, и ваши родители будут с нескрываемой гордостью всем рассказывать о ваших успехах.

Скорпионов-бизнесменов в середине этой осени ждёт не меньший триумф, точней – стремительный рост их предприятий. Не исключено, что вы даже откроете пару-тройку новых представительств своей организации, так как потребительский спрос на ваши товары или услуги в разы увеличится. Это будет огромный успех, и этот успех достанется вам по заслугам (точней, этот успех станет закономерным следствием всех тех шагов, которые вы предпринимали все последние месяцы).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.