Гороскоп февраль 2022 Стрелец

Стрельцы в феврале 2022 года будут склонны сбегать за тысячи вёрст прочь от суеты и банальности. К этой суете и банальности вы отнесёте свои постоянные бытовые дела, работу, которая вдруг перестанет вас вдохновлять, и общение с кем-то из родственников. Вероятней всего, этот человек начнёт вас напрягать как раз таки вследствие своей приземлённости (речь идёт о ком-то из старших членов вашей семьи, которому вы не имеете морального права прямо сказать «извини, общаться я с тобой не хочу, потому что ты меня напрягаешь»). В общем, ни от этого человека, ни от всех своих утомительных дел избавиться в конце этой зимы вам всё-таки не удастся. По этой самой причине, пожалуйста, учтите самый простой и эффективный совет – чтобы банальщина и суета перестали вас съедать изнутри, относитесь к ним с большой долей юмора (так, словно вы снимаетесь в каком-то кино, сценарий которого написан не самым талантливым режиссёром). гороскоп на февраль 2022 года Стрелец

А ещё вы, уважаемые Стрельцы, имеете возможность собственноручно раскрасить этот однообразный февраль самыми яркими красками. Вам будет достаточно внимательно проанализировать свой повседневный уклад, чтобы понять, в каком направлении вам следует действовать. Так, если у вас есть постоянный партнёр, бегство от суеты вы можете начать с его непосредственной помощью. О чём идёт речь? Конечно, о возрождении вашей пылкой любви и той самой страсти, которая существовала между вами сразу после знакомства! Кто вам мешает именно сейчас, пока мир мечтает о начале весны, «внедрить» в свой домашний очаг присущую весне романтичность? Тем более, что вы перестанете изнывать от серости и унылости быта, как только в него, в этот унылый быт, вами будут добавлены частые вылазки на культурные мероприятия, посещения общих друзей и, конечно, незабываемые свидания, которые вы и ваш постоянный партнёр будете периодически устраивать друг другу.

Всё вышесказанное следует учесть и тем Стрельцам, которые пока одиноки. Кстати, в феврале 2022 вы имеете все шансы встретить идеального партнёра для отношений, если перестанете одиноко сидеть в своих домашних стенах и станете завсегдатаем всевозможных тусовок. Не бойтесь сказать «прощай» своему слишком робкому амплуа, которое, надо признать, весьма затрудняет ваше общение с лицами противоположного пола. Долой ваш подчёркнуто скромный и неприметный гардероб! Приобретите вместо него ряд вещей, подчёркивающих достоинства вашей фигуры. Не можете самостоятельно составить свой новенький гардероб? Стилисты вам в помощь! Главное, чтобы вы начали в себе что-то менять, и приятные перемены на вашем любовном фронте начнут происходить практически регулярно.

Теперь о том, что вам, уважаемые Стрельцы, в конце этой зимы крупно менять категорически не рекомендуется. Речь идёт о вашей карьере, к которой вы в феврале будете относиться довольно скептично. Желая сбежать от суеты, которой, надо признаться, грешат и ваши обязанности на работе, вы всё чаще и чаще будете задавать себе сложный вопрос – быть может, мне стоит уволиться с этой суетной должности? Но нет, время столь больших перемен для вас пока не пришло, а значит увольняться с работы вам всё же не стоит. Как минимум, вами должны быть полностью подготовлены те «тылы», что способны избавить вас от своей личной финансовой катастрофы. В общем, не бросайте работу хотя бы до той поры, пока вами не будет найдена запасная вакансия. Стрельцам-предпринимателям в феврале также не стоит организовывать масштабный апгрейд внутри своей фирмы. Всё, что вам будет достаточно предпринять ради избавления от суеты и банальщины – это уволить сотрудников, которые начали вести себя, мягко говоря, непрофессионально. Всё, как только штат работающих на вас людей избавится от этих непрофессионалов, работа тотчас закипит в их руках, и для вашего предприятия наступит очень продуктивный период.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.