Гороскоп май 2022 Стрелец

Стрельцов слегка утомит этот май, полный загадок и неприятных сюрпризов. Вы вообще не очень приветствуете, когда ваша жизнь сходит с проторенной колеи, и перемены, начавшиеся в конце этой весны, явно вас не обрадуют. Особенно сильно будут вас раздражать постоянные нравоучения близких. Каждый из этих людей попытается дать вам «дельный» совет, и каждый из этих советов вас ещё больше запутает. Чтобы окончательно не растеряться в пучине этих майских проблем, периодически проводите аутогенные тренировки. Вам будет достаточно провести пару минут наедине с собой и со своими мыслями, чтобы успокоиться и посмотреть на существующие проблемы не столь драматично. гороскоп на май 2022 года Стрелец

Теперь самое время узнать, с какой стороны вам следует ждать все эти драмы. Максимальное их количество поджидает вас в карьерных делах. В какой-то момент вы осознаете, что ни коллектив ваших прежних коллег, ни ваш обычно сдержанный босс не относятся к вам также тепло, как и прежде. Вы не сможете объяснить, почему начался этот всеобщий игнор, да и не поиском этих причин вам следует заниматься. Намного важнее вам будет понять, как восстановить нормальные отношения с коллегами и со своим руководством. Не пытайтесь замолчать этот неприятный момент, ведь, будучи «белой вороной» внутри этого коллектива, новых профессиональных побед вы не достигнете.

Стрельцы, занятые предпринимательством, в мае 2022 года будут не раз и не два отражать атаки со стороны своих деловых конкурентов. Непрекращающиеся серии этих атак, безусловно, сильно вас утомят, но из всех майских передряг вы всё-таки выйдете победителем. В этом поможет вам человек, которого вы не так давно приняли в штат своих постоянных сотрудников. Этот начинающий специалист предложит вам хитрый стратегический план, который, как выяснится немного поздней, поставит в тупик ваших соперников.

К счастью, в ваших личных делах, уважаемые Стрельцы, в мае 2022 не возникнет больших неприятностей. Если у вас есть постоянный партнёр, вы будете периодически получать от него слова моральной поддержки. Одно только «но»! Этих слов вам явно не хватит, чтобы полностью успокоиться. По этой самой причине в какой-то момент вы обвините своего партнёра по браку в эмоциональной чёрствости и равнодушии. Это будет необоснованный и слишком обидный упрёк, после которого в вашей паре наметится трещина. Не переживайте, все эти размолвки очень скоро пройдут (сразу после того, как вы устраните свои служебные неприятности и окончательно успокоитесь).

Что касается одиноких Стрельцов, то для них самой главной проблемой в конце этой весны станет нехватка свободного времени. Ох, как же сильно вам будет хотеться быть там, где регулярно собираются ваши друзья, где звучат шутки и смех, и где лица противоположного пола сближаются между собой при помощи игривого флирта! Но нет, пока вы не найдёте свободного времени ни на яркий досуг, ни на активное сближение с лицами противоположного пола. Всё это ждёт вас немного поздней (уже после того, как вы наведёте порядок в других сферах жизни).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.