Гороскоп ноябрь 2022 Стрелец

Стрельцы в ноябре 2022 года мысленно будут часто возвращаться в своё недавнее прошлое. Вам захочется выяснить наверняка, в чём причина ваших деловых неудач и почему вы всё никак не можете обрести счастье на личном фронте. Как это водится у представителей вашего знака, главным источником всех перечисленных неудач вы назовёте только себя, а не кого-то другого. Что начнётся после таких неутешительных выводов? Нет, вас не одолеет тоска, и самоедством вы заниматься также не станете. Вы решите, что вам следует основательно поработать над своим внутренним «Я» и избавиться ото всего, что постоянно мешает вашим успехам. Одним словом, в вас снова проснётся характер борца, и снова вы забудете о покое. гороскоп на ноябрь 2022 года Стрелец

Что ж, остаётся пожелать вам удачи в этом «бою», а также помочь вам несколькими полезными рекомендациями. Первое и главное – сделайте всё, чтобы ваша полномасштабная работа по искоренению своих несовершенств не отразилась на вашем общении со своими близкими родственниками. Особенно этот совет актуален для тех Стрельцов, которые связаны узами брака. Да, вы не склонны к истерикам, но и вам в какой-то момент захочется обрушить шквал недовольства на своего партнёра по браку (например, в тот самый момент, когда он обяжет вас приготовить обед или отправиться в детский сад за ребёнком, отрывая вас от трудов, направленных на искоренение собственных недостатков). Одним словом, работайте над собой, но не позволяйте, чтобы эта работа портила атмосферу в стенах вашего дома.

Что касается Стрельцов-одиночек, им в ноябре 2022 года также следует принять и учесть, что их поведение рискует стать слишком резким и раздражительным. Пожалуйста, не направляйте свой неправедный гнев на друзей, которые будут периодически отвлекать вас от усиленного самосовершенствования! Будет значительно лучше, если вы начнёте воспринимать своих давних друзей как помощников, а не в роли помехи. Так, среди этих людей наверняка есть опытный, мудрый и на удивление рассудительный человек, способный дать вам много ценных советов.

В момент, пока вы пытаетесь устранить причины всего, что мешает вам одержать большую победу, вы не забудете о своих служебных делах, и это очень похвально. Все свои проблемы и мечты вы будете тотчас оставлять на потом, как только начнутся новые рабочие сутки. Не переставая демонстрировать свой высочайший профессионализм, вы услышите много хвалебных слов от начальства. Правда, пока прибавки к зарплате за тем не последует.

Если вы работаете на себя, самосовершенствование для вас будет неотделимо от ведения бизнеса. Ещё в первой ноябрьской декаде вы посетите семинар, посвящённый инновациям в области экономики, и этот семинар поможет вам найти новые перспективы для развития своего предприятия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.