Гороскоп апрель 2022 Телец

Для Тельцов апрель 2022 года представит собой довольно однообразный этап (тихий, умиротворённый, лишённый эмоциональных качелей). Вы очень оптимистично воспримите факт того, что ваше существование, в прошлом очень напоминавшее "американские горки", вдруг превратилось в тихое озеро, воды которого лишь изредка колышат порывы лёгкого ветра. Этим "ветром" для вас станут нечастые конфликты с людьми, которые откажутся принимать ваш апрельский отказ от активности. Что ж, всем, кто привык полагаться на вас, как на самого сознательного партнёра по бизнесу или напарника по совсестным проектам, всё-таки придётся признать - пока к новым подвигам вы не готовы. гороскоп на апрель 2022 года Телец

Это же придётся признать и всем близким членам вашей семьи, и особенно вашему партнёру по браку. Он, конечно, будет слегка разозлён вашим отказом делать ремонт, активно "расстраивать" ваш загородный дом или заниматься ударным трудом на вашем садово-огородном участке. Все эти хлопоты вы сможете избежать только ценой большого скандала. Он произойдёт ещё в первой апрельской декаде, сразу после чего вы будете освобождены от любого рода "повинностей". Условие у вашего партнёра будет только одно - рано или поздно вам всё-таки придётся вернуться к этим вопросам.

Что касается одиноких Тельцов, то их вряд ли кто упрекнёт в отсутствие желания и дальше сражаться за свой карьерный успех или заниматься активным устройством своей личной жизни. Все эти вопросы вы не станете обсуждать даже сами с собой, решив, что в середине этой весны вы можете жить именно так, лениво потягивая кофе в любимом кафе и наслаждаясь неторопливым общением в интернете. Кстати, с помощью социальных сетей в апреле 2022 вы найдёте много новых друзей, главной жизненной философией для которых, как и лично для вас, станет инфантилизм, замаскированный под каким-то новомодным течением (одним из тех, что призывают жить здесь и сейчас, а не гнаться за всевозможными благами).

Конечно, ваша карьера, пока вы относитесь к жизни именно так (созерцательно, но не активно), вряд ли продвинется вверх, а ваш личный бизнес, о судьбе которого ещё месяц назад вы так искренне переживали, будет развиваться не шатко, не валко. Что ж, инфантильный подход к ведению дел всё-таки принесёт вам кое-какие неприятные результаты. Провожать апрель 2022 года вы будете с пустым кошельком. Почему? Всё очень просто (скорей - закономерно). Если вы служащий, премию за активное участие в служебных делах вы, как ни крути, не получите. Если вы бизнесмен, ваш доход не возрастёт, и причиной тому станет ваша пресловутая инфантильность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.