Гороскоп август 2022 Телец

Тельцам в августе 2022 года не удастся сдержаться от эгоистичного поведения. Что вдруг подтолкнёт вас задрать кверху нос, громко провозгласив себя VIP-персоной? Надо заметить, на то будет ряд действительно очень веских причин, первая из которых – стремительный рост вашего общественного авторитета. В конце этого лета вас ждёт триумфальный успех, который вы сможете завоевать, благодаря одной из своих разработок (речь идёт о творческом или бизнес-проекте). Так или иначе, к вам придёт сенсационный по своим масштабам успех, а вместе с ним – лютая зависть со стороны рядовых обывателей. гороскоп на август 2022 года Телец

Особенно сильно завидовать вам будут те из ваших друзей, которые с большим недоверием относились к вашим задумкам. Ох, как же сложно им будет признать факт того, что вы по-настоящему гениальны! А вы своим поведением подольёте масла в огонь этой зависти. Как только ваш доход возрастёт, вы начнёте скупать все те предметы, на которые у вас постоянно не хватало свободной наличности. Так у вас появится изысканный гардероб, новомодные гаджеты (не исключено, что престижный автомобиль или вилла где-то на морском побережье). Становясь богаче и популярней день ото дня, вы перестанете звонить своим завистливым друзьям, и обо всём, что происходит в вашей звёздной судьбе, эти люди будут узнавать из ваших постов в интернете. Есть риск, что к списку людей, с которым вам больше не по пути, вы по ряду каких-то причин отнесёте и своего бывшего спутника жизни. Что ж, ему не останется ничего, кроме как в одиночестве терзаться от мыслей «ну почему, ну почему я не верил(а) в гениальность своей второй половинки!».

Одинокие Тельцы в августе 2022 года также крупно реформируют свой повседневный уклад, избавив его и от лживых друзей, и ото всех, кто сомневался в их потенциальном успехе. Продолжив свой жизненный путь налегке, вы в какой-то момент устанете от своей большой популярности. Хорошо, что в это самое время рядом с вами появится человек, готовый свить тихое семейное гнёздышко. Вы позволите этой особе себя обожать, а также без устали окружать вас бытовыми удобствами. Испытаете ли вы страсть и любовь к этому заботливому человеку? Шанс на то невелик, но и без пылких страстей вам пока будет довольно комфортно.

Теперь несколько слов о том, что ждёт в конце этого лета вашу карьеру. Конечно, тот триумфальный успех, какой принесёт вам ваш новый проект, в какой-то момент заставит вас задуматься об увольнении. Ответ на вопрос, уволитесь вы или нет, зависит только от вас и от того, насколько комфортно вы ощущаете себя в нынешней должности. Если вы работаете на себя, ваш августовский триумф только укрепит вас в решении и впредь также рьяно заниматься судьбой своего предприятия. И ваше предприятие действительно примется активно расти, а ваш триумфальный успех этому всячески поспособствует.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.