Гороскоп декабрь 2022 Телец

Тельцы встретят декабрь 2022 года в боевом расположении духа. Ощущая, что этот годичный цикл вскоре достигнет финала, вы за оставшиеся до Нового года деньки вознамеритесь достичь всё то, к чему стремились все прошлые месяцы. Конечно, для вас по-прежнему будет важнее всего свой карьерный успех, и в декабре вы будете проводить на работе всё свободное время. Принесут ли заслуженный результат все эти труды? Безусловно! Вы проводите 2022 год, чувствуя себя победителем, и это приятное ощущение будет лишь слегка омрачать накопленная в избытке усталость. гороскоп на декабрь 2022 года Телец

Ну ничего, вы ещё успеете хорошо отдохнуть в ходе новогодних каникул, а пока, встречая зиму 2022 года, вам придётся забыть и про покой, и даже про то, что есть такое понятие, как выходные. Работа будет кипеть в ваших руках, и этот трудовой энтузиазм вскоре передастся и вашим коллегами. Как же порадуется ваш общий босс, оценивая итоги этих коллективных усилий! Конечно, он не сможет не выразить вам свою благодарность, выражающуюся в денежном эквиваленте.

Если вы работаете на себя, в декабре 2022 вас также ждёт много крупных побед, имеющих общий итог – рост доходности вашего предприятия. Этому же поспособствует группа новых сотрудников, которых вы примите на работу в первой декабрьской декаде. Люди, имеющие нестандартный подход к ведению бизнеса, предложат вам ряд гениальных идей, которые вы, безусловно, поддержите. Наблюдая, как эти идеи приносят вам огромный доход, ваш основной конкурент будет изводиться от злости.

Что касается сферы ваших личных привязанностей и чувств, то на ней, уважаемые Тельцы, можно было бы и не останавливаться особо подробно. Всё дело в том, что в начале этой зимы вы будете так поглощены делами на службе, что на личную жизнь у вас не останется свободного времени. Если у вас есть постоянный партнёр, подарок ему вы, вероятней всего, будете приобретать всего за пару часов до боя Курантов. Зато этот спонтанно приобретённый презент очень понравится вашей второй половинке.

Одинокие Тельцы в декабре 2022, конечно, имеют шанс встретить любовь (правда, разве что, находясь на работе). Если среди ваших коллег есть человек, которому вы искренне симпатизируете, ловите благоприятный момент (точней, ни в коем случае не отказывайтесь посетить служебный корпоратив, где будет присутствовать ваша зазноба). И вот когда шампанское избавит вас от оков в виде вашей природной застенчивости, и начнётся ваше сближение. Как узнать, что вы и этот человек предназначены друг другу судьбой? Всё очень просто – если это действительно так, Новый 2019 год вы непременно встретите вместе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.