Гороскоп февраль 2022 Телец

Тельцам в феврале 2022 года будет не свойственно слишком далеко заглядывать в будущее. Вы решите, что жить надо прямо здесь и сейчас, не занимаясь долгосрочным планированием, не переживая из-за временных неудач и не тратя нервные клетки на что бы то ни было. Эта февральская философия сделает вас спокойней и намного мудрей, а значит и общение с вами будет навевать каждому собеседнику не что иное, как умиротворённость. Стоит ли говорить, что многие намеренно начнут искать общения с вами, дабы почерпнуть вашу непревзойдённую мудрость. Да вы и сами будете не прочь кому-то дать дельный совет, разложить по полочкам чьи-то проблемы или, пожертвовав пару часов, найти ответ на главный вопрос какого-то конкретного человека. В общем, февраль вы проведёте именно так, став для всех людей из своего близкого окружения кем-то вроде личного гуру. гороскоп на февраль 2022 года Телец

Не забудете вы, всеобщие гуру, и про свою личную жизнь, для которой, надо заметить, конец этой зимы пройдёт очень и очень спокойно. Если у вас есть постоянный партнёр, он больше всех остальных оценит перемены в вашем характере. А ещё вы перестанете требовать от него резкое похудение, отказ от всех вредных привычек или царские десерты на ужин. Да, вы научитесь закрывать глаза на все недостатки, которыми наделён ваш партнёр, и по этой самой причине ваша семейная жизнь станет в разы гармоничней. Единственное, что будет несколько напрягать вашего партнёра по браку – та инфантильность, которую вы проявите к своим профессиональным делам и карьере. Но что поделать, ради спокойствия, которое в феврале 2022 восстановится в ваших домашних стенах, ваша вторая половинка решит смириться с подобным раскладом (в том числе и с фактом того, что ваш февральский доход не возрос, а значит ваша семья по-прежнему не может позволить себе сделать какое-то дорогостоящее приобретение).

Несколько иначе будет развиваться в конце этой зимы личная жизнь Тельцов-одиночек. Вы со свойственным вам невозмутимым спокойствием воспримите те перемены, которые произойдут в отношении к вам со стороны противоположного пола. Многие, очень многие начнут искать с вами контакт, причём не только с целью поговорить по душам и поведать вам о своих неприятностях. Видимо, ваша спокойная уверенность в себе и подчёркнуто адекватное отношение к жизни сделают так, что лица противоположного пола решат – вы и есть идеальный партнёр для потенциального брака. Что ж, вы позволите этим людям себя обожать, при этом не испытаете пылкую страсть ни к одному из своих обожателей. Куда важней, чем эта непонятная страсть, лирика и безумства, свойственные всем без исключенья влюблённым, для вас пока будет свой эмоциональный комфорт, и эта зона комфорта будет не предназначена для чьего-либо вторжения.

Теперь стоит понять, как будет развиваться ваша карьера в тот самый момент, когда вы относитесь ко всему по-философски неторопливо. А она, ваша профессиональная судьба, действительно не претерпит каких-либо перемен, ваш доход в феврале 2022 не возрастёт, но вы по-прежнему будете считаться на месте вашей работы едва ли не самым ценным сотрудником. Как только вы перестанете заглядывать больше, чем на два шага вперёд, в вашей работе появится размеренность и неспешность. Это, безусловно, положительные черты, но они навредят тем из вас, кто мечтает о стремительном росте карьеры (как ни крути, отчаянный карьерист просто не может вести себя по-философски неспешно). Тельцы-бизнесмены, напротив, многое приобретут благодаря своему февральскому настроению. Вы не станете вкладывать средства в какой-то авантюрный проект, в прошлом казавшийся вам достаточно перспективным. Это окажется правильным шагом. Ваш капитал будет спасён он неизбежных потерь, а ваши нервы – от сильного стресса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.