Гороскоп июль 2022 Телец

Тельцам в июле 2022 года не грозят ни проблемы в делах, ни личные драмы. Ваша жизнь будет медленно продвигаться по давно проторенной колее, не сворачивая ни вправо, ни влево. И вас, надо заметить, вполне устроит подобный расклад, а потому и ваше настроение весь июль будет достаточно позитивным. Единственное, что будет периодически омрачать ваш позитив – это недостаток финансов. Вам захочется многое приобрести, но, увы, ни новый дизайнерский гардероб, ни поездку на новомодный курорт вы по-прежнему себе не позволите. Осознав этот факт, вы не станете переживать, и вместо того научитесь обходиться тем, что позволяют ваши финансы. В общем, ваш летний гардероб поможет составить бюджетный интернет-магазин, а ваш июльский досуг будет проходить либо на даче, либо на берегу ближайшего водоёма. гороскоп на июль 2022 года Телец

Не важно, что в июле 2022 года ваш доход не возрастёт, ведь вы не раз и не два уже убеждались, что настоящее счастье деньгами трудно измерить. Главное в том, что в середине этого лета вы сможете испытать то самое настоящее счастье, которое не ведомо даже многим из толстосумов. Если у вас есть постоянный партнёр, ваши отношения с ним станут практически идилличными. Иначе и не могут развиваться отношения между людьми, которые искренне любят друг друга.

Что касается одиноких Тельцов, на их любовном фронте в середине этого лета произойдут очень приятные перемены. Нет, вы пока не начнёте главный в своей жизни роман, зато станете значительно ближе к реализации своего потайного желания. Да-да, вас наконец заметит тот человек, мысль о котором не даёт вам покоя вот уже несколько месяцев. Вы и эта особа будете часто проводить вечера только вдвоём, не переставая искренне удивляться тому, что между вами есть много общего.

Спокойный и гармоничный июль 2022 года порадует вас во многих из жизненных сфер (в том числе и в делах, связанных с вашей карьерой). Как уже отмечал гороскоп, в середине этого лета ваш доход не возрастёт, и вам придётся слегка умерить свои финансовые аппетиты. Зато в этом месяце стремительно возрастёт ваш профессиональный авторитет, если вы являетесь служащим. Пока отсутствуют многие из ваших коллег, вам придётся тянуть на себе часть их нелёгких обязанностей. К этим обязанностям вы отнесётесь максимально ответственно, и этот момент несомненно оценит ваше вышестоящее руководство.

Тельцы, занятые в сфере предпринимательства, в июле 2022 года будут доводить до логического финала какой-то перспективный проект, связанный с потенциальным обогащением. Этот проект вы презентуете миру немного поздней, вполне оправданно посчитав, что прежде следует довести его до совершенства. То есть ваш триумф будет немного отсрочен, и это станет для вас вполне оправданным шагом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.