Гороскоп июнь 2022 Телец

Тельцам в июне 2022 года придётся только со стороны наблюдать, как их родственники и друзья смакуют только что наступившее лето. О том, как приятно лежать на морском берегу, отдав своё тело набегающим волнам, вы будете узнавать лишь по чьим-то чужим фотографиям. Вам же весь июнь придётся трудиться, закатав рукава и забыв о том, что такое усталость. Да, вы всё правильно поняли – в начале лета на месте вашей работы в очередной раз возникнет крупный аврал, ради ликвидации которого вам и придётся «мобилизоваться». Что ж, это неизбежность, а неизбежность значительно правильней воспринимать максимально спокойно (собственно, именно к такому выводу вы и придёте, ещё раз проанализировав происходящее). гороскоп на июнь 2022 года Телец

Значительно хуже придётся тем из ваших коллег, кто уже паковал чемоданы, чтобы отправиться в отпуск. Увы и ах, им не удастся осуществить эту цель, и все горе-отдыхающие будут исправно трудиться бок о бок с вами, не переставая ворчать на начальство. Кстати, вы не раз в течение июня 2022 также будете сетовать и ворчать, что начальство возложило на вас слишком сложные полномочия. Именно вам будет поручено устранять весь этот июньский аврал, командуя своими коллегами. Многие из ваших коллег узрят в столь больших полномочиях какой-то скрытый подтекст (не исключено, что вам даже припишут роман со своим непосредственным руководителем). В общем, в очередной раз вы на месте вашей работы станете самой обсуждаемой личностью.

Что касается тех Тельцов, которые работают на себя, им в начале этого лета придётся экстренно осваивать какой-то новый прибор (либо инновационный метод работы). Жизнь постоянно меняется, а вместе с ней меняется спрос на те или иные товары либо услуги. В июне 2022 вы осознаете, что вам надо многое срочно менять, пока более расторопные конкуренты окончательно не «потопили» ваш бизнес. Принесут ли начатые вами реформы положительный результат? Безусловно, и это станет понятно уже в последней июньской декаде.

Стоит ли уточнять, что в момент, пока вы всецело сосредоточены на своих профессиональных делах, на активное устройство своей личной жизни у вас не останется свободного времени? Это охотно простит ваш постоянный партнёр (он, по сути, уже привык, что ваша жизнь состоит из таких вот бесконечных авралов). Вы услышите много тёплых слов от своей второй половинки, которая, кстати сказать, в ваше отсутствие не станет скучать, сосредоточившись на развитии своей личной карьеры.

Тем Тельцам, у которых пока нет вторых половин, в июне придётся смириться с катастрофической несобытийностью своей личной жизни. Всякий раз, возвращаясь в своё холостяцкое домашнее гнёздышко, вы будете вспоминать о человеке, который в прошлом выражал вам большую симпатию. В один из таких вечеров вы не выдержите, возьмёте свой телефон и позвоните своему давнему поклоннику (или поклоннице). Всё, с вашим одиночеством будет покончено, но, увы, ненадолго (особа, с которой вы решите скоротать свой досуг, вам очень быстро наскучит).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.