Гороскоп май 2022 Телец

Тельцам в мае 2022 года будет присущ повышенный рационализм и меркантильность. Любой, даже личный вопрос, вы будете обдумывать лишь с тех сторон, которые непосредственно связаны с финансовой сферой. Не удивительно, что в конце этой весны круг ваших друзей заметно изменится. Среди этих людей станет больше сильных мира сего, зато для балагура-соседа или для бывшей одноклассницы Ленки времени у вас уже не найдётся. Этим людям придётся признать, что вы уже не та (или не тот), кем были ещё месяцем раньше. Вы даже перестанете «тратить» свой законный досуг на кино, выставки, посиделки в кафе и прочие «глупости». В общем, меркантильность и рационализм до неузнаваемости изменят вашу модель поведения. гороскоп на май 2022 года Телец

Конечно, в вашей жизни найдётся момент, который многое приобретёт благодаря этим майским метаморфозам. Речь идёт о вашей карьере и обо всём, что связано с вашим семейным бюджетом. Как только вы окружите себя сильными мира сего, вам станет значительно легче продвигаться к вершинам карьеры. Уже в третьей майской декаде вашему боссу поступит телефонный звонок, после которого он решит именно вас назначить на очень престижную должность. Всё, ваш доход начнёт неуклонно расти, хотя ваша заслуга в том будет совсем не значительной.

Несколько иначе будут обстоять дела у Тельцов, занятых в сфере предпринимательства. Одного покровительства откуда-то свыше вам не хватит, чтобы одержать триумфальный успех и нейтрализовать всех своих конкурентов. Чтобы ваш капитал начал расти, вам придётся отважиться на хитрую финансовую авантюру (её как раз таки предложит кто-то из ваших новых приятелей). Решайте сами, нужен ли вам этот риск, либо вас и так всё устраивает в судьбе своего предприятия.

Теперь о том, как будет развиваться ваш личный фронт в тот самый момент, когда вы повышено меркантильны. Семейные Тельцы однозначно больше приобретут, нежели потеряют, благодаря своему майскому поведению. Ваш постоянный партнёр, наблюдая за тем, как вы рачительно составляете ближайший бюджет и добровольно отказываетесь от довольно затратных тусовок, испытает огромный восторг. Если точней, мысленно он уже нарисует себе картины того, что вы вместе приобретаете какой-то предмет, на который вашей семье постоянно не хватало свободной наличности.

При этом одиноким Тельцам чрезмерно рациональное отношение к межличностной сфере сыграет не хорошую службу… На вас обратит большое внимание человек, имеющий не самый высокий доход и не самое авторитетное положение в обществе. Что ж, вы дадите ему от ворот поворот, тогда как именно эта особа могла бы стать для вас идеальной во всех смыслах второй половинкой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.