Гороскоп март 2022 Телец

Тельцам в марте 2022 года удастся испытать полный эмоциональный комфорт от осознанья того, что они заставили свою жизнь развиваться именно так, как им казалось максимально правильным и разумным. Другое дело, что эти мысли не поддержит большинство ваших родственников и друзей. Скептичные замечания этих людей будут вас убеждать, что вы в корне не правы, так радикально меняя судьбу и отказываясь жить, согласно традиционным сценариям. Но вы не из тех, кто слушает наставленья друзей, даже если те или иные советы действительно не лишены здравого смысла. Нет, в марте 2022 года вы пойдёте своим личным путём, и эта дорога окажется довольно извилистой. Прежде, чем в вашу жизнь вернутся гармония и покой, вам придётся узнать на себе, что такое игнор со стороны в прошлом близких людей, всеобщая критика и мысли, не дающие спокойно уснуть и заставляющие вас периодически спрашивать у себя «хватит ли мне сил, чтобы довести до конца всё, что задумано?». гороскоп на март 2022 года Телец

Эти периоды слабости очень быстро пройдут, и мартовский оптимизм к вам непременно вернётся. Именно он, этот удивительный оптимизм, с каким вы примитесь творить вокруг себя крупные перемены, поможет вам не сломаться и не отступить в ряде очень важных вопросов. Первым и главным из них для всех семейных Тельцов станет будущее их любовной привязанности. Если ваш брак давно начал трещать по швам, если вы и ваш постоянный избранник явно устали делить совместное ложе, а жизнь в стенах вашего домашнего гнёздышка напоминает средневековую пытку, значит есть все шансы, что в марте 2022 года вы разорвёте эти несчастливые отношения. И вот в этот самый момент вас примутся обсуждать все, кто знал вашу с виду благополучную пару. Ох, сколько же негодующих слов вы услышите о себе (особенно от друзей и родителей своей уже бывшей второй половинки). Вас не обидят эти слова, и негодование всех этих людей вам будет понятно (хотя, в прочем, в необъективности вы их при желании можете упрекнуть, ведь им всем не известны реалии вашего брака). Так или иначе, период этих волнений вскоре пройдёт, а вы и ваш уже бывший партнёр отправитесь каждый в своё свободное плавание.

Для одиноких Тельцов объектом реформ в марте 2022 года также станет сфера своих любовных привязанностей. Вы перестанете ждать, что симпатичный вам человек вдруг заметит вашу пылкую страсть и ответит взаимностью. Вы начнёте борьбу за его интерес, и эта борьба у многих из ваших друзей вызовет огромное порицание. Вы будете обвинены в мягкотелости, отсутствии гордости и в прочих «грехах», присущих влюблённым. Что ж, и эту критику вы сможете пережить, продолжая шаг за шагом сближаться со своей давней зазнобой. И она действительно в какой-то момент не устоит перед вашим напором! Вы услышите заветное «да, давай попробуем создать пару». Это будет триумф, к которому вы так долго шли, но расслабляться вам всё же не стоит (теперь вам предстоит удержать интерес человека, которого вы с таким трудом покорили).

Стоит ли уточнять, что в период крупных личных реформ у Тельцов не останется ни сил, ни времени, ни желания достигать новых карьерных побед или активно налаживать будущее своего личного предприятия? Всё перечисленное вы отложите на потом, но в начале этой весны вас всё же нельзя будет упрекнуть в непрофессионализме или в халатном отношении к своему личному бизнесу. К делам вы будете относиться также рачительно, как и месяц назад, не предпринимая при этом попыток стать успешнее или богаче. В общем, ваша карьера (бизнес) будет развиваться своим чередом, имея все шансы на потенциальный успех (пусть не сейчас, а немного позднее).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.