Гороскоп октябрь 2022 Телец

Тельцов в октябре 2022 года посетит желание многое поменять в своей повседневности. План этих осенних реформ вы решите начать с таких мелочей, как ваш гардероб и убранство вашего дома. Почему вас вдруг не устроит ни содержимое ваших шкафов, ни тот интерьер, который вы когда-то давно создали при содействии своей мамы? Всё очень просто! Вы вдруг остро почувствуете, что мир с тех самых пор кардинальным образом изменился, и что ваша фигура, надо сказать, также подверглась кое-каким переменам. В общем, уважаемые Тельцы, в октябре 2022 вам придётся признать, что вы изменились, и что вашему новому «Я» стало тесно в привычных границах (а также в том гардеробе, в который вы так старательно хотите вместиться). гороскоп на октябрь 2022 года Телец

Собственно, ваше решение что-то по-крупному поменять будет не чем иным, как нормальным, адекватным желанием взрослого, адекватного человека. И, нельзя не сказать, что ваш новенький гардероб, составленный в соответствии с требованиями вашей «повзрослевшей» фигуры, многие найдут очень удачным. Это же мнение разделит ваш постоянный партнёр. Заметив, как вы примиряете все эти наряды, он не сдержится от удивлённого «ого, как же тебе идёт новый стиль, ты с его помощью заметно похорошел(а)». Что вас ждёт после этих восторженных слов, гороскоп вынужден замолчать (ясно одно, вас ждёт много приятных минут в объятиях своей второй половинки).

Что касается одиноких Тельцов, их жизнь в октябре 2022 претерпит не менее благоприятные перемены. Ваше новое «Я» (как и ваш новый образ) высоко оценят лица противоположного пола. Одно только «но»! Вместе с вашим гардеробом заметно повзрослеет и ваше отношенье к тому, как стоит общаться со своими поклонниками или поклонницами. Вы перестанете гнаться за количеством этих людей, и вас значительно больше будет интересовать качество этих ухаживаний. В общем, кому попало вы своё сердце вряд ли доверите.

Серьёзный, рассудительный подход в октябре 2022 года будет присущ и всему, что вы предпримите в сфере карьеры. Если вас всегда не устраивал свой привычный оклад, именно сейчас вы найдёте в себе смелость и силы, чтобы уволиться с этой бесперспективной вакансии. Это будет рискованный шаг, и этот риск полностью себя оправдает. Уже в третьей октябрьской декаде вы найдёте новое место работы, которое от и до будет соответствовать всем вашим требованиям (в том числе, и к размеру зарплаты).

Главной октябрьской реформой для Тельцов-предпринимателей станет отказ от прежней линейки услуг или товаров. Вы ещё раз основательно проанализируете потребительский спрос, и вам станет понятно – пора двигаться дальше, а не довольствоваться тем, что было актуально в конце прошлого века. В общем, вы проведёте очень умелый апгрейд, сразу после чего доходность вашего бизнеса начнёт увеличиваться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.