Гороскоп декабрь 2022 Весы

Весам в декабре 2022 года удастся передохнуть от всех непредсказуемых событий прошлого месяца. Когда мало-помалу ваша жизнь войдёт в нормальную колею, и вы окончательно успокоитесь, вам удастся ощутить что-то нечто вроде настоящей нирваны. Стресс покинет ваш организм, и вам очень понравится своё расслабленное состояние. То есть в момент, когда весь мир в спешке готовится к праздникам, подводит к финалу ряд важных дел и о чём-то переживает, вы будете вести себя неторопливо и очень вальяжно. Нет, за это вас нельзя осуждать. За вас надо порадоваться, ведь человек, освободившийся от многих невзгод, достоин насладиться спокойствием. гороскоп на декабрь 2022 года Весы

К этому же выводу придут и ваши родственники, и ваши друзья. От близких людей вы не раз услышите такие слова «ты отдыхай, а мы сами справимся со всеми возникшими затруднениями!». Столь же чуток и мягок по отношению к вам будет и ваш постоянный партнёр. В декабре 2022 года он не только возьмёт на себя все заботы по дому, но и самостоятельно спланирует новогодние торжества (что всегда входило в список ваших личных обязанностей). В общем, вы получите полное право встретить эту зиму, закутавшись в плед и наслаждаясь любимыми телепроектами.

Чуть менее идилличной в декабре будет жизнь тех Весов, которые находятся в поисках достойных вторых половинок. Вам всё-таки придётся периодически покидать свой уютный диван, чтобы встретиться с очередным претендентом на вашу руку и сердце. Причём, лично вы будете относиться ко всем «романтикам» довольно скептично (не исключено, что в какой-то момент вы и вовсе откажетесь от поисков новой любви, дабы не потерять только что обретённое эмоциональное равновесие). Пусть будет так. Вы хоть и войдёте в 2019 год в статусе одиночки, пребывать в этом статусе вам будет очень комфортно.

Что касается вашей профессиональной судьбы, то она в декабре не свернёт ни вправо, ни влево. Если вы служащий, окончание рабочего года для вас и ваших коллег не будет сопровождаться масштабным авралом, а потому и уставать от выполнения своего профессионального долга вы точно не будете. Сил вам хватит с лихвой и на дела, и на планомерную подготовку к встрече Нового года.

В жизни Весов, занятых работой на себя, также не возникнет крупных проблем. В этом будет большая заслуга людей, которых вы когда-то давно назвали частью вашей команды. Сотрудники вашей фирмы сделают всё, чтобы максимально повысить производительность и эффективность своей декабрьской работы. Как итог, в конце 2022 года ваша прибыль существенно возрастёт, а мнение о вашей фирме изменится к лучшему.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.