Гороскоп ноябрь 2022 Весы

Весы в ноябре 2022 года откажутся от активной гонки за карьерный успех и все свои силы сосредоточат на сфере личных привязанностей. Собственно, вам не ново в выборе между семьёй и работой оставлять свой приоритет не за последней. Однако в конце этой осени вынести подобный приоритет вас заставят по-настоящему веские обстоятельства. Есть риск, что всерьёз заболеет кто-то из близких членов вашей семьи, и вам придётся каждую минуту свободного времени проводить у постели больного. Это всего лишь пример неприятностей, которые в ноябре могут случиться в лоне вашей семьи. Ясно одно – миновать такого рода проблемы вам, увы, не удастся. гороскоп на ноябрь 2022 года Весы

Зато вам удастся стойко их пережить при поддержке всех членов вашего семейного «клана». Если у вас есть постоянный партнёр, он сделает всё, чтобы вас поддержать и морально, и материально, и конкретными действиями. Ваш спутник жизни не станет ждать, пока усталость от устранения семейных проблем свалит вас с ног и лишит способности здраво мыслить. Нет, ваша вторая половинка при необходимости даже возьмёт отпуск за собственный счёт, чтобы денно и нощно вместе с вами бороться со всеми возникшими затруднениями. В общем, в лице любимого человека вы обретёте надёжный тыл, за что вы должны быть ему искренне благодарны.

Что касается одиноких Весов, надёжным тылом для них в конце этой осени станет лучший друг или подруга. Человек, который и так уже не раз вам помогал, в ноябре 2022 года вновь забудет о своих личных делах, дабы поскорей разобраться в ваших проблемах. Больше того! Ваш приятель даже постарается спасти вашу личную жизнь. Как? Он убедит ту особу, с которой вы недавно стали сближаться, что вы не утратили к ней интерес, просто не имеете пока ни сил, ни возможности выстраивать нормальные отношения. Так у вас появится свой собственный Купидон (он же – ангел-хранитель).

К счастью, в тот самый момент, когда ваша жизнь полна личных невзгод, в вашей профессиональной судьбе воцарится спокойствие. В ноябре 2022 года Весам-служащим даже будет предложен некий «бонус» со стороны своего вышестоящего руководства. Видя вашу усталость, начальство решит, что пока не стоит обременять вас чем-то очень ответственным и трудоёмким. Иными словами, авралы вам пока не грозят, за что вам следует отблагодарить своё сверх лояльное руководство.

Сложней будут обстоять дела у тех Весов, которые сами себе являются и начальником, и подчинённым. Чтобы ваш бизнес не пострадал в момент, пока вы боретесь с семейными неприятностями, поставьте у руля своего предприятия надёжного человека. Как его отыскать? Так он уже есть среди ваших давних сотрудников! Речь идёт о человеке, который уже не раз доказал вам свой профессионализм и высокие моральные качества.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.