Гороскоп октябрь 2022 Весы

Весам в октябре 2022 года не стоит искусственно подгонять свою жизнь, дабы поскорей достичь свои самые заветные цели. Спешка в достижении ваших задумок может сильно вам навредить, и чем вы раньше это признаете, тем будет лучше. Кстати, к отказу от спешки и суеты вас не раз призовут ваши друзья или родственники (те самые люди, которым вы особенно не безразличны). Но только от вас зависит, примите вы эти советы или решите их проигнорировать. Гороскоп в свою очередь расскажет о том, что может случиться, если вы всё-таки решите вступить в борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. гороскоп на октябрь 2022 года Весы

Если ваша главная цель – крупный материальный успех, в октябре 2022 года для реализации этой мечты точно не будет больших предпосылок. Так, Весам-служащим вряд ли удастся повысить свой профессиональный авторитет, а вместе с тем добиться прибавки к зарплате. На то будет ряд очень веских причин, первая из которых – смена вашего вышестоящего руководства. А теперь про потенциальные риски. Если вы, не доказав свой высокий профессионализм новому боссу, ультимативно потребуете от него прибавку к зарплате, это может привести вас к потере своей нынешней должности. Почему? Всё очень просто. Этот несгибаемый человек, выслушав ваш ультиматум, решит, что на вашем месте должен трудиться более скромный и не амбициозный сотрудник. Вывод такой – посвятите октябрь 2022 ударным трудам, чтобы ваш новый босс осознал, что ему будет сложно найти вам замену.

Весы-предприниматели в мечтах о быстром обогащении также рискуют совершить ряд крайне опасных шагов, способных повлечь за собой много неприятных последствий. К примеру, вам пока не стоит проводить крупный апгрейд внутри своей фирмы или тратить деньги на дорогую рекламу. Всё это не принесёт вам должный эффект (таковы удручающие обстоятельства). Вот вам и главный вопрос – стоит ли брать новый крупный кредит или тратить все свои свободные средства на мероприятия, которые для вас пока не актуальны?

Теперь несколько важных советов для тех Весов, для кого задача номер один – активное устройство своей личной жизни. Всем представителям вашего знака, которые повсюду ищут любовь, не стоит категорически отказываться от поисков достойной второй половинки. Но! Эти поиски вам следует проводить, как говорится, с умом и осторожно. Есть риск, что в середине осени 2022 вы «поведётесь» на ухаживания хитроумного авантюриста, который опустошит ваш личный бюджет и бесследно исчезнет.

К счастью, семейным Весам в октябре не грозят подобные драмы. Больше того! Вы даже рискуете слегка заскучать от того, насколько неспешным и однообразным станет ваше супружество. И снова – даже не думайте искусственно что-то менять в своей личной жизни! Те перемены, которые вы вознамеритесь провести, ваш постоянный партнёр не оценит. Как следствие, ваш брак станет уже не однообразным, а взрывоопасным (точней, в нём в избытке начнутся скандалы).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.