Гороскоп сентябрь 2022 Весы

Весам в сентябре 2022 года удастся полностью освободиться от гнёта нерешённых проблем, связанных с финансовой сферой. Ваш доход будет неуклонно расти, открывая перед вами двери дорогих бутиков, престижных автомобильных салонов и прочие блага. При этом вы не поторопитесь в одночасье спускать весь свой доход на эти самые блага. Деньги должны работать – рассудите вы, сразу после чего вложите большую часть своего капитала в какое-то перспективное детище. Какой результат оно принесёт, станет известно немного поздней, а пока следует рассмотреть, какие события в сентябре ждут вас в других важных жизненных сферах. гороскоп на сентябрь 2022 года Весы

Пожалуй, одним из самых главных событий в начале этой осени для вас и вашей семьи станет начало нового учебного года. Не сразу, но вы и ваш постоянный партнёр послушаете советы родных и всё-таки сделаете вывод о том, что ваш гениальный ребёнок должен посещать не рядовое учебное заведение, а школу для детей с высоким уровнем интеллекта. Это решение поддержит вся ваша семья (кто-то обычным «о, молодцы, вы всё правильно сделали», а кто-то крупной суммой наличности, которой вполне хватит для оплаты услуг престижных преподавателей). В общем, вы и ваш постоянный партнёр сделает крупный шаг для того, чтобы обеспечить своему одарённому чаду светлое будущее.

Весы, у которых нет вторых половин, проведут сентябрь 2022 года куда более возвышенно и лирично. Вы будете много заниматься собой, развитием своего интеллекта и совершенствованием своей внешности. С помощью всех этих мер вам удастся заметно похорошеть, а также найти новых друзей-интеллектуалов. Кто-то из них вызовет у вас очень большой интерес. Пройдёт совсем мало времени, как вы и этот привлекательный представитель противоположного пола начнёте сближаться друг с другом. Одно только «но». Пока ваше сближение будет напоминать не роман двух влюблённых людей, а сложную, витиеватую игру, на которую способны только настоящие интеллектуалы.

В это же самое время в вашей профессиональной судьбе, уважаемые Весы, не произойдёт ничего грандиозного. Если вы служащий, оценивая свой заметно возросший доход, вы вдруг решите, что пока вам не следует прыгать выше своей головы. Да, вас всё будет устраивать в своей профессиональной судьбе, при этом каждую минуту свободного времени вы будете размышлять над каким-то личным проектом. Собственно, это очень предусмотрительный шаг – сначала обрести крупный карьерный успех, а потом попробовать свои силы в сфере малого бизнеса.

Те Весы, которые довольно давно приступили к покорению сферы индивидуального предпринимательства, в сентябре 2022 весь свой возросший доход направят на открытие нового филиала. Причём, для этого филиала вы намеренно выберете тот район, в котором пока у вас нет конкурентов. В общем, можно с уверенность сказать, что ваши сентябрьские капиталовложения очень быстро себя оправдают.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.