Гороскоп февраль 2022 Водолей

Водолеям в феврале 2022 года гарантирован полный эмоциональный комфорт, к которому представители этого знака всегда так страстно стремились. Часть ваших проблем останется позади, и за это вы будете благодарны какому-то счастливому случаю. Собственно, вам не свойственно уповать на сиюминутный успех, и всего в этом мире вы привыкли достигать полностью самостоятельно. Однако в конце этой зимы вы всё-таки несколько отступите от своего негласного постулата «никогда и ни к кому не обращаться за помощью». Среди ваших друзей появится человек, обладающий неограниченной властью как раз таки в том вопросе, который и был для вас главной проблемой. Эта проблема будет полностью устранена, когда вы наконец переступите через себя, позвоните новоиспечённому другу и попросите у него посодействовать в решении этих вопросов. Всё. С этого самого времени для вас и начнётся полный эмоциональный покой, а вы со стороны будете производить впечатление человека, который полностью доволен своей повседневностью. гороскоп на февраль 2022 года Водолей

И это действительно будет именно так, уважаемые Водолеи! В феврале 2022 года и в личных, и служебных делах вас всё будет в полной мере устраивать. Особенно гармонично и легко будет развиваться жизнь тех из вас, кто состоит в продолжительных отношениях. Решив свои наболевшие проблемы, вы по-новому посмотрите на свой любовный союз и мысленно признаетесь сами себе, что вы далеко не всегда радовали своего партнёра по браку должным вниманием. Желая исправить эту оплошность, вы начнёте как можно чаще говорить с ним о любви, а также примитесь осыпать своего любимого человека всевозможными благами. О каких именно благах говорит гороскоп? Всё зависит от реалий вашего брака. Так, для кого-то наивысшими благами станут ювелирные украшения, яхты и роскошные шубы, а для кого-то из вас – долгие романтичные вечера, подаренные вами своей второй половинке. Так или иначе, вашему партнёру в феврале не на что будет роптать, и ваш брак со стороны будет выглядеть, как во всех отношениях идеальный.

Водолеи-одиночки в отсутствие особых проблем также решат навести порядок на своём личном фронте. Первое, с чего вы решите начать – это отказ от общения со своим надоедливым ухажёром (или до неприличия навязчивой обожательницей). Вы найдёте слова, чтобы окончательно отшить этого человека, не вызвав в его душе большую обиду. Всё, эти отношения будут полностью завершены, но без них вы, как это ни странно, слегка заскучаете. Вам будет не хватать этих полуночных звонков с пожеланием доброго сна, ни СМС с приглашением на очередное не интересное вам мероприятие. Но нет, вы не станете возвращаться к своему надоедливому поклоннику или поклоннице. От одиночества вы будете спасаться немного иначе. Вы расширите круг своих близких друзей, отыщете новое хобби и заполните своё свободное время другими делами, способными всячески укрепить ваше эмоциональное равновесие.

Кстати, всё, что произойдёт в феврале 2022 в ваших карьерных делах, ваш драгоценный эмоциональный комфорт также ничуть не нарушит. Если вы служащий, привыкший тащить на себе работу целого отдела, в конце этой зимы вы откажетесь от этой ненужной вам роли. Работать вы будете также старательно, как и месяц назад, при этом вы уже не позволите, чтобы кто-то из нерадивых коллег вешал на вас свои дела и проблемы. Водолеи, занятые в сфере предпринимательства, также проявят вполне оправданный эгоизм в общении со своими несознательными бизнес-партнёрами. Вы даже соберёте специальное совещание, в ходе которого ещё раз обсудите права и обязанности каждой из сторон вашего делового тандема. Этот короткий совет постановит – и вы, и ваш постоянный бизнес-партнёр всё-таки должны и работать, и делить прибыль на равных.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.