Гороскоп март 2022 Водолей

Водолеи в марте 2022 года будут тяжелы на подъём, но только в делах, которые не покажутся им хоть сколько-нибудь интересными. К таким неинтересным делам вы отнесёте ремонт, бытовые хлопоты и работу над трудоёмким служебным проектом. В общем, вас будет утомлять и напрягать всё, что требует определённых энергозатрат и мало вписывается в понятие отдых. В начале этой весны вам страстно захочется умчаться туда, где тихо шумит тёплый прибой, а беззаботные лица счастливых людей не напоминают вам обо всех своих нерешённых проблемах. Увы и ах, вы вряд ли окажетесь где-то на морском берегу, а вместо счастливых лиц отдыхающих вас будут окружать унылые лица своих коллег по работе. При этом вы всё-таки найдёте возможность убежать и от своих нерешённых проблем, и от сурового быта. Это бегство станет возможно сразу после того, как вы банально «забьёте» на всё, что вызывает у вас раздражение. В общем, на проблемы и быт вы попросту махнёте рукой, сразу после чего ваша жизнь станет намного спокойней. гороскоп на март 2022 года Водолей

Конечно, ваш мартовский подход «мне наплевать на проблемы» не найдёт поддержку у всех, кто имеет к этим проблемам самое непосредственное отношение. Речь прежде всего идёт о вашей второй половинке, которая начнёт рвать и метать, как только окончательно убедится – вы действительно не намерены делать ремонт, искать деньги на оплату срочных долгов или думать о том, как приобрести новый прибор взамен неисправного домашнего оборудования. Эти неприятности вашей второй половинке придётся преодолевать самостоятельно и, видя ваш стойкий игнор, инфантилизм и равнодушие, ваш постоянный партнёр затаит на вас большую обиду. О ней будут знать все, кто часто общается с вашей супружеской парой. Увы, даже увещевания общих друзей не заставят вас сменить свой равнодушный подход к семейным обязанностям. Итог этого марта для вашей пары будет таков – между вами и вашей второй половинкой наметится трещина, и этот разлад будет становиться день ото дня всё сильней и сильнее.

Что касается одиноких Водолеев, то они навредят прежде всего сами себе своим мартовским инфантилизмом. Вам будет попросту лень заботиться о себе, о своей внешности и фигуре. Даже ваш личный тренер будет искренне удивлён, почему вы вдруг забросили спортивные тренировки. Но ещё значительно больше удивитесь вы сами, заметив, к чему привела ваша мартовская инфантильность и отказ от регулярных занятий. В конце марта, встав на весы, вы испытаете шок от увиденной цифры. Хуже всего, что вам нежданно-негаданно станет мал тот умопомрачительный гардероб, на который вы спустили большую часть своей прошлой зарплаты! В общем, вам останется только охать, ахать и горько вздыхать, что вы так заметно поправились. Заметят перемены в вашей наружности и лица противоположного пола. Нет, их не отпугнёт ваша слегка округлившаяся фигура (скорей их отпугнёт ваш холодный, отсутствующий взгляд, в котором будут отчётливо читаться слова «не подходите ко мне, я ни в ком не нуждаюсь»).

Но ещё большее равнодушие с вашей стороны в начале этой весны получит ваша работа. От вашей былой исполнительности не останется и следа, как только вы позволите сами себе погрузиться в пучину своего мартовского инфантилизма. Ох, как же сильно удивится ваш босс, осознав, что самый ценный сотрудник доверенного ему коллектива, оказывается, бывает столь медлителен и нерасторопен. Увольнение, конечно, вам не грозит, но и поддержки от босса вы пока не получите. Водолеи-предприниматели также смогут провести март 2022 без крупных потерь. Это станет заслугой вашего верного «зама». Пока вы позволяете себе откровенно лениться, он возьмёт на себя все ваши дела (в том числе управление тем самым проектом, который вы с большим энтузиазмом принялись развивать в прошлом месяце).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.