Гороскоп сентябрь 2022 Водолей

Водолеи в сентябре 2022 года уподобятся ворчунам, вечно недовольным собой и окружающим миром. Кто или что, а, главное, почему будет вызывать у вас огромное недовольство? Парадокс, но к подобному поведению у вас не будет особых причин, и ваш характер, вероятней всего, сам по себе изменится к худшему. Такое возможно, когда человек испытывает усталость от гнёта нерешённых проблем, которые, казалось бы, успели стать для него не самой доброй привычкой. При этом было бы значительно правильнее для вас, уважаемые Водолеи, не мириться с проблемами, позволяя своему характеру портиться день ото дня, а бороться со всем, что мешает вам испытать настоящее счастье. гороскоп на сентябрь 2022 года Водолей

Так, было бы очень неплохо, если бы вы перестали ждать, что неприятности, возникшие в ваших любовных делах, сами собой устранятся. Поверьте, они не устранятся, и факт того, что вы пытаетесь эти неприятности замолчать, не принесёт ничего хорошего ни лично вам, ни вашей второй половинке. Тем более, что ваш постоянный партнёр, устав от вашего постоянного безразличия, рано или поздно устроит крупную «забастовку». Есть риск, что он соберёт свой чемодан и отправится жить в родительском доме, дав вам тем самым возможность разобраться в себе и в несовершенствах вашего брака. В этот самый момент даже не думайте по своей «доброй» привычке ворчать, лучше бегите вслед за своей второй половинкой. Объясните ей, что вы готовы реформировать ваш неудачный роман, и что согласны поработать над этими отношениями.

Что касается Водолеев, которые пока только ищут любовь, для них проблемой номер один станут тягостные воспоминания о своих прошлых романах. Даже в момент, когда в вашей жизни появится очень привлекательный человек (лицо противоположного пола), вы будете периодически вспоминать о своей уже бывшей второй половинке. Хуже всего, что ваш новый партнёр с подобным раскладом не согласится (ему не понравится, что все ваши совместные романтики проходят под аккомпанемент ваших историй о прошлом). В общем, чем раньше вы перестанете ностальгировать, тем лучше для вашего любовного фронта.

Теперь самое время узнать, как будет развиваться ваша карьера, пока вы всем и вся недовольны. А в ней, в вашей профессиональной судьбе, именно в этот момент начнут происходить перемены в лучшую сторону! Условие для таких перемен будет только одно – вы должны стать единым целым со своими коллегами. Стоит ли уточнять, что вам придётся поработать и над своим характером, и над своим подавленным настроением, ведь продуктивно трудиться в одной команде с брюзгой у ваших коллег не получится.

Водолеям-предпринимателям гороскоп подготовил один только совет – не бойтесь тех перемен, которые начнутся словно сами собой в вашем бизнес-сегменте. Вместо того, чтобы паниковать из-за них, вам стоит заняться детальным анализом. Он поможет вам найти перед собой новый путь, двигаясь по которому, вы сможете достичь очень большого успеха.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.