гороскоп 2022 овен

Гороскоп на 2022 год Овен

Овны с большим энтузиазмом встретят период правления Черного Тигра. Вы буквально ворвётесь в 2022 год, чувствуя, что он просто обязан стать плацдармом для ваших новых побед во всех без исключения сферах жизни. При этом вы пропустите тот важный момент, что четвероногая госпожа этого года не очень-то любит ни излишний напор, ни присущую вашему поведению экстравагантность. Тигр больше всего ценит спокойствие и простоту (то есть те качества, которые в вашем характере представлены в самом минимальном количестве). Конфликт на лицо – либо вы поддержите требования грозного Тигра, либо она весь этот год будет на вас громко лаять.

Гороскоп на 2022 год для Овна

гороскоп на 2022 год овен

Решать только вам, какой из этих сценариев сделать для себя приоритетным. Гороскоп в свою очередь спешит вас предупредить обо всём, чем могут закончиться ваши войны с Жёлтой Тигром. Первый и самый главный момент, в котором вам и ей будет сложно прийти к общему знаменателю – это ваша карьера. Если вы и раньше были склонны многое брать на себя, в году 2022 ваше стремление к лидерству перейдёт все грани разумного. Причём, добывать лидерский статус в коллективе своих сослуживцев вы примитесь только вам понятным путём (то есть через хитроумные интриги и сложнейшие многоходовки). Вот в этот самый момент Тигр и ополчится на вас, ведь она больше всего не любит лжецов и зазнаек. Вам следует остановиться, уважаемые Овны, пока разгневанная Тигр не лишила вас занимаемой должности. И, не забывайте, у вас всегда остаётся второй вариант, он заключается в следующем. Пытайтесь достичь карьерный успех, играя по-честному, и тогда вам не придётся испытать на себе гнев Черного Тигра.

Предельная честность понадобится и Овнам, занятым в сфере предпринимательства. Да, приходится признавать, что в океане малого и среднего бизнеса имеют шанс удержаться на плаву только личности дерзкие, в чём-то хитрые и предприимчивые. При этом вам следует сделать всё, чтобы ваша дерзость, предприимчивость и хитрость не были осуждены Жёлтой Тигром. Что для этого предпринять? Ничего сверхъестественного и неординарного! Просто не переступайте через свою совесть и через людей, которые находятся рядом.

Не желательно вам, дорогие Овны, проявлять эгоизм и во всём, что связано со сферой ваших личных привязанностей. Если в прошлом родственники и друзья прощали вам периоды зазнайства, то в 2022 году ваше зазнайство и эгоизм будут ими наказаны. Пеняйте лишь на себя, если от вас вдруг отвернётся кто-то из лучших друзей (человек, которому вы не протянули руку помощи на сложном этапе его биографии). Вините только себя, если ваш постоянный партнёр, привыкший уже ко всем скверностям вашей натуры, вдруг объявит вам, что подумывает о разводе. Всё это – закономерный итог вашей зацикленности исключительно на себе. И снова – вы сможете с лёгкостью избежать всех перечисленных драм, если научитесь видеть не только себя, но и людей из своего близкого окружения. Они от вас, по сути, просят самое элементарное (искреннюю дружбу, любовь, взаимное уважение). Как только вы предоставите им всё перечисленное, ваша жизнь кардинально изменится. Вы сможете узнать на себе, как приятно видеть улыбки счастливых друзей и упиваться тихой домашней идиллией, созданной усилиями своих близких родственников.

Как вы уже наверняка успели понять, Чёрный Тигр призовёт вас, уважаемые Овны, к честности, искренности и простоте. Все эти качества понадобятся и тем из вас, кто мечтает начать по-настоящему серьёзные любовные отношения. В 2022 году вас ожидает много ярких знакомств, которые принесут вам и пылкую страсть, и бессонные ночи, и жаркие признания в любви, и прочие атрибуты романтики. Вот только прежде, чем ваша жизнь наполнится всем перечисленным, вам придётся принять очень непростое решение. Страсть вы испытаете не к одному, а сразу к нескольким претендентам на вашу руку и сердце. Вам будет непросто решить, с кем из них вы готовы начать любовный роман, и в этот момент даже не думайте играть не по-честному! Если вы попытаетесь оставить рядом с собой всех этих людей, Чёрный Тигр вас непременно накажет, и по итогам этого наказания вас вновь ждёт томящее одиночество. Вывод такой – постарайтесь поскорей определить, кого из нескольких поклонников или поклонниц вы готовы назвать своей второй половинкой. Как только вы внесёте ясность в этот вопрос, ваша жизнь наполнится новым смыслом (точней, в ней появится человек, с которым вам захочется проводить и дни, и ночи).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.