гороскоп 2022 рак

Гороскоп на 2022 год Рак

Ракам в 2022 году уготовано много благ, имеющих и материальный, и нематериальный характер. Часть этих благ Чёрный Водяной Тигр вручит вам сразу же после знакомства (то есть в конце февраля 2022 года). Что вам ждать от четвероногого существа, радеющего за справедливость? Первое и главное – в 2022 году вы достигнете полного признания всех ваших заслуг и сможете заметно упрочить своё положение в обществе. Ваша природная скромность придётся Тигру по нраву, и она сделает всё зависящее от себя, дабы вывести вас наконец-то из тени. Что ж… Можно позавидовать вашей удаче!

Гороскоп на 2022 год для Рака

гороскоп на 2022 год рак

Удача действительно будет сопровождать ваш жизненный путь все ближайшие месяцы. Особенно отчётливо заметят её Раки, занятые в сфере предпринимательства. Помните ту идею, которую вы когда-то сочли настоящим безумием, а потом сделали всё, чтобы поскорей прогнать её прочь из собственных мыслей? Так вот. Именно эта идея принесёт вам крупномасштабный успех (да такой, какому позавидуют все ваши многочисленные конкуренты!). Что же такое произойдёт, после чего вы решите вернуть из забвению эту задумку? Чёрный Тигр будет действовать не напрямую. Она пошлёт вам уникальную встречу с человеком, который не боится предпринять смелый шаг (даже если на первый взгляд этот шаг кажется чистой воды сумасбродством). Вы и этот решительный человек составите прочный бизнес-тандем, а итог ваших совместных трудов описан чуть выше (им как раз таки станет тот масштабный успех, который вы обретёт в год Черного Тигра).

Не забудет Хозяин 2022 года и о Раках, занятых работой на предприятиях. К вам она отнесётся с большой теплотой, наблюдая, как вы скромно отсиживаетесь в тени более дерзких коллег, готовых порвать всех на пути к своим потенциальным успехам. Нет, схватка с этими алчными личностями вам не грозит (Тигр не любит подобные схватки). Она подстроит ситуацию так, что именно вы будете признаны самым ценным сотрудником на месте вашей работы. Обратите внимание! В первой половине 2022 года вам будет поручен довольно сложный проект, к которому вас следует отнестись с повышенной долей ответственности. Именно он, этот проект, откроет перед вами блестящие карьерные горизонты.

А ещё немного поздней, когда вы триумфально сдадите этот проект, вам будет назначен новый оклад, о размерах которого вам всё же не стоит распространяться своим алчным коллегам. Пусть они пребывают в догадках об уровне ваших доходов, пытаясь определить стоимость вашего нового стильного гардероба (модного гаджета, автомобиля и других незаменимых вещей, которые вы приобретёте, став намного богаче). Тигр высоко оценит и тот важный момент, что вы, уважаемые Раки, не склонны к транжирству. Больше того! Если вы все ближайшие месяцы будете откладывать на отдельный банковский счёт часть своей свободной наличности, в конце этого года Тигр порадует вас ещё одним материальным подарком (не исключено, что им станет крупная премия, которую вы получите в канун нового 2019 года).

Теперь самое время узнать, готовит ли вам четвероногая госпожа что-то приятное вне финансовой сферы. Надо признать, нематериальные виды подарков, которые вы получите от Черного Тигра, также заслуживают большого внимания! Так, семейные Раки проведут 2022 год, наслаждаясь идилличностью своей супружеской жизни. Если в прошлом ваш постоянный партнёр был слишком ревнив, недоверчив или неоправданно строг по отношению к вам, в ближайшие месяцы он полностью изменит модель своего поведения. В вашем доме больше не будет тирана, который только и ждёт, когда вы дадите очередной повод для негодований. Эти скандалы совершенно исчезнут, и им на смену придёт очень гармоничный этап, в ходе которого вы и ваш постоянный партнёр словно заново познакомитесь. Он поймёт, что вы всегда были с ним предельно честны, а вы узнаете наконец, что весь деспотизм вашей второй половинки был спровоцирован не чем иным, как его моральными комплексами.

Ракам, которые пока только мечтают создать прочный любовный союз, с лёгкой руки Черного Тигра доведётся узнать, каково быть настоящим любимчиком (любимицей) противоположного пола. Вас ждёт громкий (да что там – триумфальный!) успех, к которому вы окажетесь не готовы. Пройдёт пара недель прежде, чем вы научитесь достойно принимать все комплименты, подарки и похвалы, полученные от своих обожателей (обожательниц). А ещё немного поздней вам придётся по нраву эта игра, и теперь уже именно вы будете диктовать её правила. Согласно этим правилам, рядом с вами останется только один человек, которого вы искренне захотите назвать своей второй половинкой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.