гороскоп 2022 рыбы

Гороскоп на 2022 год Рыбы

Рыбы в 2022 году смогут насладиться полным эмоциональным комфортом. Конечно, а как иначе может чувствовать себя человек, жизнь которого словно по волшебству меняется к лучшему? У Черного Тигра, хозяина этого годичного цикла, будет несколько фаворитов, и вы, уважаемые Рыбы, также будете включены в этот список. В чём же конкретно для вас будет выражаться поддержка Тигра? Её вы сразу заметите, как только стартует 2022 год и как только останутся в прошлом все ваши былые невзгоды. А ещё чуть поздней, когда ваша жизнь окончательно войдёт в нормальное русло, вы полностью успокоитесь, начнёте чаще шутить, да и вообще превратитесь в людей, которые и сами полностью счастливы, и готовы поделиться с окружающими своим оптимизмом.

Гороскоп на 2022 год для Рыб

гороскоп на 2022 год рыбы

Не удивительно, что в период правления Черного Тигра у вас появится много новых друзей. Люди будут сами искать возможность стать частью вашей многочисленной свиты. Вы будете блистать – это факт, но этот факт многим не очень понравится. Первым человеком, который осудит вашу возросшую популярность, станет ваш постоянный избранник (избранница). Даже если в прошлом приступы ревности вашей второй половинке были практически не знакомы, в 2022 году она превратится в разъярённую фурию, контролирующую каждое ваше слово и действие. Да-да, вам придётся постоянно держать отчёт в том, где вы были, с кем разговаривали, и сколь долго длилось это общение. Конечно, гипер ревность своей второй половинки будет вас раздражать, но вы не сочтёте её особо крупной проблемой. Если честно, вам будет импонировать столь большой интерес со стороны своего в прошлом достаточно сдержанного партнёра. То есть именно так, взращивая в своей второй половинке Отелло (или его женский аналог), вы попытаетесь расшевелить свои любовные отношения.

Рыбы, которых пока некому ревновать (то есть одинокие Рыбы), проведут 2022 год особенно ярко. Вам никто не запретит фиксировать контакты всех тех людей, которые захотят с вами пообщаться поближе, и вскоре список этих людей станет довольно внушительным. А вы в свою очередь не поспешите выбирать лишь одного человека из всех своих многочисленных ухажёров (или поклонниц). Больше того! Ваша полигамность в период правления Черного Тигра не пройдёт мимо внимания окружающих. Многие, конечно, начнут судачить о том, что вы до неприличия легкомысленны, а ваши родители, например, не раз и не два будут обращаться к вам с нравоучениями. Вы постараетесь успокоить близких людей, пояснив, что вы не забыли про те моральные принципы, которые они прививали в процессе вашего воспитания. Вы по-прежнему будете следовать им с той лишь небольшой оговоркой, что отныне только вы сами будете определять границы этой морали. Будет ли у вас по-настоящему серьёзный роман в году 2022? Навряд ли. Да, какое-то время рядом с вами будет один только партнёр, но ваша моногамия продлится не дольше одного календарного месяца.

Теперь про тот самый аспект, который и станет залогом вашего эмоционального комфорта в год Черного Тигра. Речь идёт о вашей карьере, которая, дорогие Рыбы, в 2022 году достигнет самого пика. Если честно, вы не приложите особых усилий к тому, чтобы стать самым ценным сотрудником на своём предприятии. Это звание вам достанется по счастливой случайности (точней, по воле хозяина этого годичного цикла). Вы просто появитесь в нужный момент в том самом месте, где будет решаться судьба очень престижной вакансии. В итоге эта вакансия достанется именно вам, после чего все коллеги начнут вам неприкрыто завидовать. Кстати, зависть со стороны окружающих вы будете чувствовать практически постоянно, а значит вам следует заранее научиться существовать в столь некомфортных условиях. Совет только один – стойко игнорируйте всё, что говорят о вас недоброжелатели и завистники. Если вы не будете отвечать агрессией на исходящий от них негатив, этот негатив будет обращён против людей, которые сами его инициировали.

Много негативных отзывов о себе суждено услышать и Рыбам-предпринимателям. Все эти отзывы будут исходить от людей, которым вы перебежали дорогу (точней, чью прибыль вы вдруг отняли, внедрив крупные инновации внутри своей фирмы). Эти инновации позволят вам стремительно увеличить свой привычный доход, но и это не главное. Главное в том, что вы представите потребителям совершенно уникальный продукт или услугу, и они произведут настоящую революцию в вашем бизнес-сегменте. Это будет победа, к которой вы шли много лет и которую вы, конечно же, заслужили.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.