гороскоп 2022 скорпион

Гороскоп на 2022 год Скорпион

Скорпионам в 2022 году уготовано очень много любви, море романтических встреч, а также возможность вплотную приблизиться к реализации своей главной финансовой цели. Если вы встретите этот год, не имея статуса олигарха, к концу правления Черного Тигра ситуация может полностью измениться. Всё зависит от вас (в том числе – будет ли у вас многомиллионный счёт в самом престижном из банков). Хозяин 2022 года, Тигр, сделает всё зависящее от себя, чтобы вы смогли осуществить рывок вверх и резко вперёд, но только вы будете выбирать направление всех своих будущих действий. Что вам может помешать в осуществлении своей мечты о богатстве? Прежде всего, ваша лень, а также то самое море романтики, в которое вам суждено погрузиться в году 2022.

Гороскоп на 2022 год для Скорпиона

гороскоп на 2022 год скорпион

Согласитесь, не очень-то справедливо, когда Судьба посылает вам сразу и море любви, и блестящие возможности для карьерного роста. В сутках по-прежнему будет всего 24 часа, а значит вы можете не успеть воспользоваться всем, что вам уготовано в год Черного Тигра. Многие из вас предпочтут заниматься строительством новой любви, а не покорением бизнес Олимпа. Для вас будет актуален один только совет – наслаждаясь своей новой любовной привязанностью, не забывайте про элементарную осторожность. Страсть и любовь, безусловно, сделают вашу жизнь яркой и удивительной. Вот только в вашей жизни по-прежнему будут иметь место такие «банальности», как счета за ЖКХ, плата за текущий кредит, покупка предметов первой необходимости. Чтобы всё перечисленное не загнало вас в тупик, хотя бы порой обращайте свой взор в сторону материальных аспектов.

Этот же совет актуален и для тех Скорпионов, которые уже связаны супружескими отношениями, а значит не понаслышке знают о том, что одной только любовью вряд ли насытишься. В 2022 году ваша пара переживёт свой маленький Ренессанс, и это период полного возрождения вашей любовной привязанности будет иметь ряд уникальных нюансов. Во-первых, вы начнёте больше времени проводить только вдвоём со своей второй половинкой (это позитивный момент, а не повод для переживаний). Переживать вам стоит из-за второго нюанса. Ваша пара весь 2022 год будет стремиться к ярким эмоциям, которые могут подарить только путешествия по экзотическим странам и прочие затратные развлечения. Мало того, что они будут отвлекать вас от ударных трудов, так ещё из-за этих астрономических трат вы рискуете оказаться на грани своей личной финансовой катастрофы! Вы в силах её успешно предотвратить, если хотя бы периодически будете вспоминать о разумном отношении к деньгам. По сути, вашей паре должно быть практически всё равно, где проводить свой уикенд – в дорогостоящем турне по ранее незнакомым местам или на даче у родственников. Не забывайте, что все затратные удовольствия – всего лишь яркая мишура, которая не заменит вам главного. А главное, дорогие Скорпионы, заключается в том, что по-настоящему любящей паре и в шалаше будет очень комфортно.

Ещё один важный момент – окунувшись в волны любви и забыв про другие важные вещи, вы рискуете не только потратить ранее нажитый капитал, но и пропустить ряд блестящих карьерных возможностей, которые в избытке появятся перед вами в год Черного Тигра. Если вы всегда мечтали выбиться в лидеры на месте вашей работы, в 2022 году вам будет достаточно выполнить всего один (но какой!) служебный проект, и эта цель будет в полной мере достигнута. Другое дело, что успешно выполнить этот проект вам может существенно помешать и ваша несобранность, и усталость от жарких ночей, проведённых в объятиях своей второй половинки. Решать только вам, какое будущее уготовано вашей карьере…

Ряд важных решений придётся принять и Скорпионам, занятым в сфере предпринимательства. Вас также подхватят и понесут в незримую даль волны любви, которой вы не станете особо противиться. Вот только предприятие, которое вы бережно взращивали несколько лет, больше потеряет, нежели приобретёт от вашей повышенной романтичности. Если Скорпионы-служащие рискуют всего-навсего пропустить шанс на успех, то вам в 2022 году уготованы куда большие неприятности. Пока вы упиваетесь страстью, ваш основной конкурент проведёт серию мощных атак, по итогам которых ваше предприятие потеряет свои позиции на бизнес-арене. Если вам не по нраву подобный финал, сделайте всё, дабы по вине пылких страстей не лишиться способности к здравомыслию. По сути, вам не впервой делить свои силы сразу на много занятий, а значит и в год Черного Тигра вы сможете мобилизовать свой внутренний потенциал, чтобы одержать успех по всем направлениям жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.