гороскоп 2022 стрелец

Гороскоп на 2022 год Стрелец

Стрельцы проведут 2022 год без резких взлётов и досадных падений. Больше того! Все ближайшие 12 месяцев вы будете наслаждаться гармонией своего бытия, твёрдо осознавая, что столь благодатного во всех отношениях этапа жизни у вас не было достаточно долго. Не забудьте, дорогие Стрельцы, искренне поблагодарить за столь позитивный этап госпожу 2022 года! Чёрный Водяной Тигр действительно сделает всё зависящее от себя, чтобы ваша жизнь вошла в нормальное русло и уже никуда из него не сворачивала. Другое дело, что столь благодатный и ровный этап мало приблизит вас к осуществлению своих наполеоновских планов… Но и это не повод переживать, ведь эти планы вы сможете осуществить и немного поздней, когда ваша жизнь вновь начнёт напоминать водопад, а не размеренно текущую реку.

Гороскоп на 2022 год для Стрельца

гороскоп на 2022 год стрелец

А пока, дорогие Стрельцы, наслаждайтесь той удивительной гармонией, на страже которой весь этот год будет стоять Чёрный Водяной Тигр. Если вы довольно давно создали семью и привыкли уже, что супружество состоит не только из позитивных моментов, в 2022 году все привычные вам скандалы и бытовые разборки практически полностью прекратятся. Вы и ваш партнёр параллельно друг другу решите, что нет особого смысла постоянно нарушать свой домашний покой этими бытовыми скандалами. С вашей стороны это будет вполне оправданный шаг, который откроет новые грани ваших супружеских отношений. Как только вы и ваш спутник жизни перестанете изводить друг друга нелепыми обвинениями, ваша пара станет образцом для подражания. Именно так вас и будут называть в кругу общих друзей, наблюдая, как трогательно и лирично вы общаетесь между собой (да что там – буквально сдуваете друг с друга пылинки!).

Стрельцы, которые встретят 2022 год в статусе одиночек, получат от Черного Тигра особенно большую поддержку. хозяин этого года решит, что вы вполне заслужили и крупный успех у лиц противоположного пола, и большое личное счастье. Сначала Тигр пошлёт на вашу долю очень много знакомств (их будет так много, что вы устанете фиксировать контакты всех своих новых знакомых). Ещё немного поздней, наводя порядок в этих контактах, вы признаетесь сами себе, что по-настоящему нужен вам всего один человек из этого огромного списка. Именно он и станет вашей судьбой, вашим лучиком солнца, озарившим всю вашу действительность. А самое главное заключается в том, что между вами и этой особой возникнет не только чувственный интерес, но и духовная близость (вы и сами будете искренне удивлены, сколько общего есть между вами и вашей новоиспечённой второй половинкой).

Но не только любовью вам, дорогие Стрельцы, суждено насладиться в году 2022! Как уже отмечалось, период правления Черного Тигра пройдёт очень спокойно для всех без исключения представителей вашего знака. В отсутствие каких-либо передряг вы по-новому посмотрите на судьбу вашей карьеры. Да, вам по-прежнему будет хотеться совершить мощный прорыв и достичь-таки заветные карьерные горизонты. При этом, медленно двигаясь навстречу этой мечте, вы будете с большим вдохновением относиться к выполнению своего служебного долга. То есть вы научитесь находить позитив в самом процессе достижения своей главной цели. Правда, она, ваша заветная цель, пока не осуществится. Вплоть до конца 2022 года вы будете занимать ту самую должность, в которой встретили этот год, и получать за свои труды фиксированное вознаграждение.

Кстати, в год Черного Тигра вы будете достаточно комфортно существовать и, не имея многомиллионного счёта! Как-то не заметно для себя вы измените своё отношение к деньгам (точней – научитесь жить по средствам). Как только в списке ваших семейных расходов исчезнут все маловажные пункты, ваш доход, словно сам по себе увеличится. А ещё немного поздней вам придётся признать, что вы вполне счастливы и без посиделок в престижном кафе, а дизайнерский гардероб вам вполне успешно заменяют наряды из самого обычного магазина.

При этом Стрельцы, занятые работой на себя, не сразу согласятся принять факт того, что 2022 год не позволяет им стремительно разбогатеть и не становится для их личного бизнеса моментом триумфа. В какой-то момент вы даже начнёте громко роптать на Тигра, что лишил вашу бурную жизнь привычной динамики. Однако вам не следует бунтовать, так как ваш маленький бунт ничем хорошим не кончится! Если вы попытаетесь предпринять рискованные шаги, дабы поскорей стать успешнее и богаче, это приведёт вас к неожиданным результатам (точней – вас ожидает фиаско, которое будет сопровождать потеря части вашего капитала). Вы избежите этих проблем, если согласитесь принять несобытийный характер 2022 года, больше подходящий для теоретических, а не для практических действий.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.