гороскоп 2022 весы

Гороскоп на 2022 год Весы

Весы проведут 2022 год, наслаждаясь гармонией и позитивом. Период правления Черного Тигра станет для вас своеобразной передышкой в пути, эдаким оазисом посреди знойной пустыни. Все неприятности, с которыми вам приходилось настойчиво воевать все прошлые годичные циклы, словно по воле незримого волшебства станут лишь печальной частью вашего прошлого. Чёрный Тигр будет неустанно опекать представителей вашего знака, и её грозный лай отпугнёт от вас все неприятности. Единственно, о чём вам всё-таки не следует забывать на столь спокойном отрезке своей биографии – это ваше здоровье. Берегите его и в отсутствие особых проблем сделайте всё, чтобы ваше самочувствие вернулось к высокой отметке.

Гороскоп на 2022 год для Весов

гороскоп на 2022 год весы

Нормализации вашего самочувствия поспособствует всё, что дарит вам позитив и ощущение психологического комфорта. Важный совет! Весь 2022 год вам следует провести в окружении близких членов вашей семьи, ведь именно эти люди обеспечат вам эмоциональный комфорт и станут для вас бесперебойным источником позитива. Если у вас есть постоянный партнёр, пожалуйста, не жертвуйте его интересами ради общения со своими друзьями! Да, друзья очень много значат для вас, но из-за них в год Черного Тигра вы рискуете лишиться доверия со стороны своего любимого человека. Согласитесь, мало кому понравится факт того, что вы лишь набегами появляетесь в домашних стенах, предпочитая проводить выходные и вечера где-нибудь в баре (в доме лучшей подруги или в гараже у своих закадычных приятелей). У всех ваших друзей есть своя личная жизнь, вот и пусть они занимаются именно ею. Вам же тем временем стоит вернуться в лоно семьи и ещё раз внимательно посмотреть на своего спутника жизни. Наверняка вы увидите в нём много удивительных черт, которые вы в прошлом по каким-то причинам не рассмотрели. В общем, скука вам не грозит, даже если вы очень редко будете выбираться из дома.

Кому действительно стоит почаще покидать свой домашний очаг, так это Весам-одиночкам. 2022 год готовит вам много интересных знакомств, одно из которых станет началом счастливой любовной привязанности. Вот только прежде, чем выстраивать этот роман, вам следует провести своеобразную работу над ошибками, допущенными вами в прошлых романах. Первое, что вам нужно исправить – категорически отказаться от своей неоправданной жертвенности. Не позволяйте себе полностью растворяться в своём новом избраннике, и тогда этот роман приобретёт форму здоровой любовной привязанности. Да-да, именно так, ведя себя несколько эгоистично, вы сможете на долгое время завоевать интерес своей новоиспечённой второй половинки (есть шанс, что этот роман просуществует много десятилетий).

Что касается карьеры и финансов Весов, то 2022 год для этих аспектов не станет судьбоносным периодом. Все представители этого знака, работающие на предприятиях, не увидят перед собой перспектив для дальнейшего карьерного продвижения. Перспектив перед вами не будет, зато вы сможете насладиться размеренностью своего бытия. В год Черного Тигра все ваши конфликты с коллегами бесследно исчезнут, и со многими из этих людей вы установите доверительные отношения. Больше того! В 2022 году вы найдёте подход к своему вышестоящему руководству, став для босса чем-то вроде «глашатая» (именно вы будете доносить до коллег все важные новости, приказы и постановления, принятые вашим начальством). Такое доверие, безусловно, порадует вас, вот только оно не наполнит ваш кошелёк и не заставит ваш доход увеличиться.

Кстати, 2022 год в финансовом плане для представителей вашего знака пройдёт хоть не богато, зато очень спокойно. Безденежье вам не грозит, и свободных финансовых средств вам хватит на многое (конечно, лишь при условии, что вы перестанете тратить деньги на дорогостоящие развлечения и безделушки). Весы, занятые предпринимательством, не слишком порадуются такому раскладу. Действительно, если вы хотели в текущем году осуществить мощный прорыв в развитии вашего бизнеса, вам будет досадно осознавать, что на подобного рода прорыв вам банально не хватает стартового капитала. Что ж… Вам всё-таки следует безропотно принять этот факт. Откажитесь пока от новых побед и сосредоточьтесь на масштабной подготовке к этим победам. Будет правильно, если в 2022 году вы до мелочей спланируете всё, что намерены предпринять, а также займётесь поиском подходящих инвесторов (лучшим инвестором для вашего бизнеса может стать человек, проживающий в другом государстве).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.