гороскоп 2022 водолей

Гороскоп на 2022 год Водолей

Водолеи за 2022 год успеют одержать очень много крупных побед во всех сферах жизни. Первой и главной из этих побед станет ваш переход на новую ступень общественной лестницы. Конечно, тщеславие никогда не было вашей приоритетной чертой, но в период правления Черного Тигра эта черта в вашем характере всё же появится. И вот в тот самый момент, когда вы скажете сами себе «хочу принципиально новую жизнь, хочу, чтобы все меня уважали», и начнётся ваше триумфальное восхождение по общественной лестнице. Причём, вы осуществите такой мощный прорыв, к какому многие идут долгие-долгие годы. Ваш энтузиазм и целеустремлённость, уважаемые Водолеи, достойны высочайших похвал. Однако не следует упускать из внимания, что ваш триумфальный прорыв-2022 всё-таки будет основан и на везении.

Гороскоп на 2022 год для Водолея

гороскоп на 2022 год водолей

Как только стартует год Черного Тигра, вы перестанете держаться в тени и решите стать завсегдатаем всевозможных общественных мероприятий. На одном из них вас как раз таки и ожидает большая удача! Настоящей удачей для вас станет знакомство с удивительной личностью, которая имеет большой общественный авторитет и которая с первого взгляда пожелает стать вашим наставником. Новый друг многому вас научит (в том числе – не бояться громко заявлять о своих высоких амбициях). Если вы все прошлые годы были всего лишь неприметным сотрудником, который и помыслить не мог о масштабном карьерном успехе, с лёгкой руки своего нового друга вы в корне измените эту позицию. Вы начнёте стремиться вперёд и только вперёд. Если ваша должность ограничена какими-то рамками, и карьерный рост в ней не предусмотрен, высока вероятность того, что вы без раздумий покинете эту должность. Да-да, дорогие Водолеи, вы станете настолько смелы, что и риск какое-то время побыть безработным вас ничуть не напугает! К счастью, в этом статусе вы проведёте всего несколько дней. Ваш влиятельный друг быстро отыщет вам такое место работы, которое обеспечит вам и стабильно высокий доход, и возможность карьерного роста.

Водолеи, занятые в сфере предпринимательства, в период правления Черного Тигра также будут стремиться к покорению новых высот (точней – к планомерному наращиванию своего капитала). И вас, надо заметить, также ожидает очень большая удача! Успех к вам придёт сразу после того, как вы крупно рискнёте. Вероятней всего, речь идёт про какой-то на первый взгляд авантюрный проект, в который поверят лишь считанные единицы ваших знакомых. Зато в этот проект всецело поверит ваш влиятельный друг (или инвестор, которого вы найдёте опять-таки по счастливой случайности). Так вот. Этот человек сделает всё, чтобы ваша новаторская идея увидела свет, вложив в ваш проект много сил, денег и своего личного времени. Эта ставка сыграет, и ваш совместный проект принесёт грандиозные результаты (как следствие – ваш доход стремительно возрастёт, и вы обретёте огромное уважение в бизнес-сообществе).

2022 год окажется триумфальным не только для карьеры и финансов людей, рождённых под созвездием Водолея. Под покровительством Черного Тигра приятные метаморфозы претерпит и ваша личная жизнь. Сказанное особенно актуально для Водолеев, встретивших этот год в статусе одиночек. Вас ожидает очень яркий, невероятно динамичный и в чём-то необычный роман, который осудят многие из ваших друзей или родственников. Всё дело в том, что вы решите связать свою жизнь с человеком значительно младше (старше), чем вы, и эту разницу в возрасте многие назовут полным абсурдом. Вы в свою очередь вообще откажетесь замечать, что между вами и вашей новоиспечённой второй половинкой существует непреодолимая пропасть в виде нескольких десятилетий. Для вас это будет всего лишь сущий пустяк, который никак не влияет на отношения внутри вашей пары.

В жизни семейных Водолеев в 2022 году не произойдёт больших перемен, зато наметятся кое-какие позитивные сдвиги. Так, если в прошлом вы и ваш постоянный партнёр далеко не всегда приходили к общей договорённости при обсуждении важных вопросов, в период правления Черного Тигра разногласий между вами больше не будет. Кто из вас и каким конкретно путём достигнет этой гармонии? Вероятней всего, вы одновременно со своей второй половинкой придёте к решению, что вам, как истинной паре, надо смотреть в одном направлении, а не в разные стороны. И вы, надо заметить, оба устремите свой взгляд только вперёд, к тому светлому будущему, которое вы так страстно хотите достигнуть. Ваш партнёр полностью поддержит ваш тщеславный порыв шагнуть на новую степень общественной лестницы. Получается, в его лице вы обретёте не только партнёра для совестных ужинов, пикников и поездок на дачу, но и верного соратника (соратницу) для реализации ваших высоких амбиций.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.