Гороскоп на 2019 год Близнецы

Близнецы в 2019 году получат возможность произнести облегчённое «ох, наконец проблемы преодолены, и можно хотя бы немного расслабиться». И действительно, пока миром правит мудрая и лояльная госпожа, Жёлтая Земляная Свинья, вам, уважаемые Близнецы, можно рассчитывать на большое везение. И вовсе не стоит искусственно ограничивать масштабы этих побед! Забудьте про страх перемен, про какие-либо условности, про боязнь суждения со стороны окружающих. Вы сами решаете, какой будет дальнейшая жизнь, а Жёлтая Земляная Свинья поддержит любые реформы.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов

гороскоп на 2019 год близнецы

Итак, с чего же стоит начать? Будет не лишним уже в конце января, когда отгремят новогодние торжества, составить строгий проект дел на обозримое будущее. Начать, пожалуй, следует с профессиональных реформ. Хватит спокойно сидеть и смотреть, как кто-то другой становится любимчиком вышестоящего руководства! Попробуйте и вы заручиться поддержкой сильных мира сего. Кстати, в период правления Жёлтой Свиньи полезные знакомства будут происходить с регулярной периодичностью. Ваша задача – не пропустить свой звёздный шанс. Возможно, скромный и неприметный на вид человек, с которым случайно пересечётесь в толпе, и станет тем самым могущественным покровителем, при поддержке которого удастся взойти на карьерный Олимп или стать намного богаче. И, конечно, не забывайте ежечасно демонстрировать всё, на что только способы (речь про профессиональные навыки и врождённую креативность).

Близнецам, занятым в сфере предпринимательства, весь 2019 год следует безоговорочно верить всему, что шепнёт интуиция. Пока именно она, а не логика и точный расчёт, будет вашей верной союзницей. Откажитесь от избитых, тривиальных идей. При поддержке Жёлтой Свиньи в середине этого года у многих из вас может появиться революционная мысль, о том, как хорошо заработать. Вовсе не исключено, что тем самым вы даруете этому миру очередное сенсационное ноу-хау. Настойчивость и вера в себя – вот те слагаемые, что помогут сколотить капитал. Ещё один важный совет – будьте предельно внимательны при выборе новых партнёров. В середине весны 2019 года рядом появится человек, который попытается заручиться вашим доверием. Прежде, чем устанавливать профессиональный союз, убедитесь в порядочности этой особы.

Осторожность не помешает и в личных делах. Видя, как вы шаг за шагом приближаете заветный успех, многие из старинных друзей проникнутся завистью. Ох, как же далеко могут зайти некоторые из этих людей! Не удивляйтесь, если в какой-то момент за вашей спиной появятся некрасивые слухи, и (вы всё правильно поняли), распускать их начнёт тот, кому полностью доверяли. Лучше предупредить подобную ситуацию. Будет не лишним ещё в начале года Свиньи проанализировать список близких друзей и отказаться от контактов с теми из них, в ком, мягко говоря, не уверены. В целом же 2019 года обещает стать для вашей личной судьбы чем-то вроде оазиса. Бурный расцвет может пережить семейная жизнь (актуально для тех, кто состоит в продолжительных отношениях). Предвидится ситуация, которая откроет глаза на партнёра по браку. В этот момент вы узрите, что человек, достоинства которого привыкли считать чем-то само собой разумеющимся, по истине великолепен. Это разожжёт в вашей душе пылкую страсть, и многолетний роман переживёт второй рождение. Тем Близнецам, чьи болезненные отношения просто невозможно спасти, не стоит бояться больших перемен. Прервав эту несчастливую связь, вы обретёте нечто бесценное. Речь о свободе и возможности выстраивать жизнь с чистой страницы.

Не следует бояться кардинальных реформ и Близнецам, которые, пережив несколько несчастливых романов, склонны считать себя «хроническими» одиночками. Вам в 2019 году представится шанс найти тот самый целебный «бальзам», что залечит все сердечные раны. Скорее всего, судьбоносный роман начнётся в момент, когда будете заняты восхождением на карьерный Олимп или развитием частного бизнеса. Высока вероятность, что особа, которую решите назвать второй половинкой себя, будет разделять и профессиональные, и личные интересы. Однако, следует сразу предупредить, что этот роман вряд ли обойдётся без недоразумений и подводных камней. Возможно, единственной помехой на пути к личному счастью окажется человек, с которым ваш идеальный партнёр не разорвал отношения. Наберитесь терпения, и счастье непременно придёт. Учтите опыт прожитых лет и сделайте всё, чтобы в этом выстраданном, невероятно лиричном романе не наступить на старые грабли.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.