Гороскоп на 2019 год Козерог

Козерогам в 2019 году будет полезно почаще оглядываться по сторонам. В частности, рекомендуется присмотреться к жизни людей, которые не отличаются особым перфекционизмом. Это качество, прочно обосновавшееся в вашем характере, не понравится хозяйке года, Жёлтой Свинье. Тотемное существо, радеющее за предельную простоту, и от вас потребует то же самое. Вот, собственно, и главный совет для всех без исключения представителей вашего знака – хотя бы на время оставьте склонность соответствовать каким-то немыслимым идеалам. Поверьте, вам понравится простота, и жизнь без перфекционизма покажется в целом счастливой.

Гороскоп на 2019 год для Козерога

гороскоп на 2019 год козерог

Конечно, вы, уважаемые Козероги, будете не согласны вот так в одночасье взять и поменять привычный уклад. Скорее всего, Жёлтой Свинье придётся потратить определённое время, чтобы заставить вас действовать согласно её авторитетным подсказкам. На практике «уроки» этого тотемного существа будут выглядеть так. В жизни Козерогов-служащих предвидится ситуация, в ходе которой будет упущен шанс на карьерный успех. Парадокс, но в 2019 году престижное кресло займёте не вы (супер профессионал, специалист, проводящий на работе всё свободное время). Сотрудник, которому достанется крупный успех, окажется самым что ни на есть «середнячком», который при всей своей ординарности обладает уникальной харизмой. Читайте между строк – этот человек найдёт подход к вышестоящему руководство, и перед этой служебной дружбой померкнет ваш профессиональный багаж, обширные знания и прочие достижения… Это пример того, что может произойти с вами в течение года Свиньи. Мораль – не стройте грандиозные планы. Куда правильней сделать остановку в напряжённом пути, оценить всё, что достигли, насладиться вкусом этих побед и уже потом не спеша двигаться дальше. 2019 год не плох для получения новых знаний в тех областях, которыми почему-то пренебрегали. Прежде всего, речь о прикладной психологии.

Навыки работы с людьми очень пригодятся тем из вас, кто занимается бизнесом. В период правления Жёлтой Свиньи, как вы уже успели понять, именно человеческий фактор во многом предопределяет успех. Первое, с чего надо начать – наладить отношения с подчинёнными. Согласитесь, эти люди куда охотней будут продвигать ваше дело, если увидят от вас, как минимум, дружеское участие и уважение. Как максимум, к активным трудам этих людей подстегнёт гибкая система оплаты труда и регулярные материальные бонусы. В целом же 2019 год для вашего предприятия окажется периодом достаточно спокойным, но не продуктивным. Повремените со стартом новых идей и с крупными вложениями капитала.

Умеренность рекомендована Козерогам и в личных делах. Тем, кто в целом доволен нынешними любовными отношениями, стоит поинтересоваться у своей половинки, думает ли она точно также. Есть риск, что любимый человек уже довольно давно вынашивает в мыслях какие-то обиды или упрёки. Очень важно выяснить наверняка, что конкретно не устраивает партнёра, как это преодолеть, что надо сделать, дабы ваш брак или роман вновь наполнился неповторимой гармонией. Не удивляйтесь, если вторая половинка, смущаясь и с трудом подбирая слова, вдруг объявит о том, что устала всегда и во всём советовать вашему эталону. Это очередные уроки Жёлтой Свиньи. Прислушайтесь к мудрому тотемному существу. Позвольте и сами себе, и своей половинке быть самыми обычными, рядовыми людьми. Научитесь находить удовольствие в мелочах, почаще проводите вечера за каким-то неторопливым занятием, найдите совместные хобби.

Что касается одиноких представителей вашего знака, им 2019 год обещает преподнести немало сюрпризов. Первое, что изменится в вашей судьбе – отношения с лицами противоположного пола. Вы внезапно поймёте, что постоянно кто-то другой (более открытый и «лёгкий») забирает внимание, на которое по праву претендовали. Что ж. Лёгкость и простота действительно могут стать чем-то вроде главного козыря. Не отказывайтесь поменять гардероб (вычурность или излишняя строгость нарядов, разумеется, не приветствуются). Не менее важно, чем сформировать правильный внешний вид, будет заняться внутренними метаморфозами. Важно понять, что идеальных людей не бывает, а значит идеальный партнёр существует только в ваших фантазиях. Возможно, стоит только оглядеться вокруг, как станет понятно, что коллега (давний друг или сосед противоположного пола) весьма обаятельный человек. Не избегайте и новых знакомств. Свинья стремится, чтобы в мире стало меньше одиноких сердец, а значит и вам она непременно подарит шанс на судьбоносную встречу. Скорее всего, это знакомство произойдёт во втором полугодии 2019.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.